Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. А можно не умный вопрос к бывалым?

    Вы уж простите меня,давно им мучаюсь! А сведения попадаются разные. прошло 5 месяцев после СЛИВА,сколько для меня кал считается нормальным? Мне кажется переедаю и мне как то тревожно,а надоедать тупыми вопросами не хочется! меньше 900 кал начинаю падать!
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца реконструкции



    Опять писать нечего. Старт 85.5 (-6,5)(-2)(+2)(-2)
    Точнее колебания веса от 76,5 до 81 кг. В среднем утром 77 с хвостиком, вечером ближе к 79 кг вижу. Ем все. МНОГО, даже по меркам непрооперированного человека. Спокойно пролазит 200-300 грамм твердой пиши, а жидкой и литр можно осилить за полчаса. Мясо, рыбу, супы, любые гарниры, любую выпечку. Через день делаю различные морепродукты, чаще всего кальмары, завтрак ...

    Обновлено 29.10.2012 в 14:42 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  3. слив сделан 24.10.2012

    Ну. вот и я на "этом" берегу. Слив 24.10.2012 прошел хорошо, даже в реанимации не положили, а привезли после оп сразу "домой" в 401 палату. Ну что я могу сказать, особенно плохо было в первые 2 дня после оп. В первый- я задыхалась, то есть я дышала, но не "полной" грудью, так как только сделав вдох, укол боли в животе и приходится делать выдох, вот и получается что дышишь часто и мелко, на что у меня сразу сердцебиение 90 ударов в минуту. Поставили обезболивающее, продержалась, ...
    Категории
    Без категории
  4. 33 килограмма за 20 недель

    Привет

    24 числа было ровно 20 недель. Минус 33 килограмма. По 235 грамм в день, если считать по среднему.
    Вешу 75 килограмм. За последний месяц сброс замедлился. Я не расстраиваюсь. Осталось ещё 10 килограмм до цели минимум. И даже, если это случится через 3 месяца, я всё равно счастлива и жалею только об одном, что не сделала операцию раньше.
    Питание без изменений - 120-150 грамм за проём, ем каждые 2-3 часа. По прежнему считаю каллории и БЖУ, норма месяца - 1200/80/30/120. ...
    Категории
    Без категории
  5. Это диетолог?

    Как и предполагалось, 23.10.2012 посетила диетолога с просьбой выдать мне направление на операцию. Диетолог - молодая девочка, округлила глаза и сказала, что в принципе не знает, как это в делается. Взяла тайм аут на 2 недели. В результате встречу перенесли на 06.11.2012 г. Сегодня сдала все анализы. результат будет 11.11.2012, а 18.11.2012 - психиатр. Пока иду по графику.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru