Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Нике Никуше нужна помощь! Кто со мной?

    Решила немного помочь НикеНикуше, а потом подумала, может, кто со мной? Трудно, очень трудно Вике. Ситуация, в которую она попала, слава Богу, случается с бариатриками редко. Но ей не повезло. Я знаю и читаю Вику не первый год, так что, здесь все без обмана. У нее опять переделка, опять страх операции, надежда и траты-траты-траты...
    Увы, на форуме не работают личные сообщения (а может, это только у меня). Поэтому, кто со мной, пишите хххххххххххххх. Организуемся.

    Обновлено 11.09.2017 в 22:24 Ladusya

    Категории
    Без категории
  2. Поднять гемоглобин- просто метод рекомендовали

    Сегодня одна моя очень умная приятельница опубликовал вот такую информацию.
    Вдруг кому-то срочно надо, скопировала в коллекцию:

    О здоровье.
    Кому то интересен простой (не медикаментозный) способ - как поднять гемоглобин?
    у меня была проблема, я нашла решение, вот уже несколько лет оно меня не подводит, готова поделиться. Врачи вам про этот способ не скажут) Не знаю, почему.

    Если интересно, напишите в комментариях.

    Решила разместить ...
    Категории
    Без категории
  3. Первая ночь,дома.

    Я знала много,о самочувствии,после операции. Но мне это,не пригодилось...Весь день и ночь,была сильная изжога. Врач не советовал принимать лекарство от неё. Сказал,что через 4 дня,она пройдёт. Сегодня,четыре дня,с операции.Изжого,вызывала рвоту. Нормального стула,нет.(вода).Болит желудок. Молочное,тоже вызывает изжогу. Вчера кушала куриный,порошковый бульён и детское питание(протёртые яблоки)
    Категории
    Без категории
  4. более 29000 шагов!! Или я это смогла.

    Вчера был день бегости.
    Сегодня с утра болит и ноет всё тело))

    НО!! я смогла пройти более 29 000 шагов! это МНОГО!!
    Сказать, что это счастье - ничего не сказать))

    ВВшки - СПАСИБО!
    Категории
    Без категории
  5. Я с вами

    Ну вот , наконец "дождалась" я теперь тоже сливчик , сделали 6.09.2017 в Запорожье. Сейчас пока восстанавливаюсь .
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru