Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 29.01.2015 - Дата операции

    [B]Рост - 164 см[/B]
    [B]На момент операции вес - 111 кг.[/B]
    [B]Операция - [U]Слив [/U]- 29.01.2015[/B]
    ____________________________________
    Вот решила хоть с чего то начать.
    Сливу уже 2 месяц, а я ни строчки еще не писала.

    [U]Дневник веса[/U]:
    1 месяц (февраль): -7.2кг
    2 месяц (март): -1.9кг

    [U]Дневник целей[/U]:
    А цель одна килограмм 64-74, это как получится.
    Категории
    Без категории
  2. Коротко!!! Я счастливый челоек!!!

    Писать много не буду, ровно 1 год и 2 месяца!!! Все очень хорошо, тьфу..тьфу))) Просто добавила фотки!!!!
    Категории
    Без категории
  3. фитнес

    Пошла на фитнес,думала убавлю парочку кг,а то стоит что то, да еще и прибавляется +1.Но вместо отвеса..... привес! Как?
    Занимаемся так,что пот в три ручья.Ноги руки после занятий не держат)))А вот поди ж ты)))сегодня утром встала 82.600(((сижу в прострации.
    Правда кд еще.но я обычно сбрасывала перед ними.
    Меню
    Утро овсянка запаренная на воде-100гр
    Зеленый чай-100
    Семечки белые 100
    Обед-голень запеченая без кожи и костей -70гр
    Чай с молоком-100 ...
    Категории
    Без категории
  4. А наш притончик гонит самогончик...

    Вот прожил 46 лет к спиртному совершенно равнодушный. Сам не пил и других отговаривал. Ну не нравилось мне это дело. Не любил ни цвет, ни запах, ни тяжкое похмелье. И вот, свершилось. Пробило. И что это? Подсознательная тяга к быстрым углеводам? Переориентация лекарства от усталости и стресса?

    ПыСы. Кстати, рекомендую вкус-с-с-с-с-сненько: http://www.kizlyar-cognac.ru/goods/detail.php?ID=458
    Категории
    Без категории
  5. Исчез рефлюкс

    Всем привет ! Почти 3 месяца прошло со дня оп Слив . Все эти три месяца пил регулярно омез 3 раза в день ... т.к был оочень сильный рефлюкс , а потом уже и привык как витамины начал пить . И тут закинул одну таблетку утром и решил попробовать не пить в этот день . Как ни странно все было нормально . На следующий день не стал пить омез вообще и как ни странно рефлюкса не было . Сегодня уже 3 день и никаких проблем ! Тфу тфу . Стул нормализовался . Оказывается проблемы были из за твердого сыра . Отказался ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru