Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2 месяца после слива

    На самом деле 2 месяца будет 6 августа, но не смогла удержаться от того , что бы поделиться своей радостью, когда утром увидела на весах первую цифру 8. Вес - 89.90. Сброс за месяц 6 килограмм, всего - 18.
    Динамика сброса непостоянная. Последние 2 недели вес стоял, а потом за 3 дня ушло 2 килограмма. Закономерности не нахожу. Питание постоянное, калорийность - 800. Жиров - 30 гр, белков - 80, углеводов до 60. Общий вес еды - до 800 грамм. Воды пью 2 литра и больше. Ем каждые 2-3 часа, сахар ...
    Категории
    Без категории
  2. Всем привет! 1 год 3 месяца новые фотки.

    Привет всем форумчанам , вот и подходит лето к концу... вес держится стабильно 75 кг. не прыгает... питание комфортное,ем все что хочется... отдыхали в Крыму попробовала вино - не пошло ,смогла выпить глотка три... а вот пиво с рыбкой нормаль организм переносит ) Самочувствие отличное, народ до сих пор на улице может мимо пройти не узнав меня))) новые фотки в альбоме....
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВу год.

    Точнее год и неделя.Думала написать отчет после анализов, но никак их не сдам, в сентябре отпуск, тогда и сдам.Последний раз сдавала 3 месяца назад, все нормально было.
    Итак за год сброс 31 кг, с 82 до 51(между 50 и 51).План перевыполнен, стремилась к 55.Продолжаю худеть.
    Ем все,калории считаю ежедневно, получается около 1000,бывает 800,1100, но за 1200-ни-ни.В общем не ленюсь считать, уже привыкла,времени подсчет занимает не более 30 сек, очень советую всем, кто этого ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц после реконструкции.

    Итак, итог первого месяца реконструкции МАГа в шунт. Послеоперационный период прошел замечательно. Ничего не болело и не беспокоило. Повышения температуры не замечено, где мой новый желудок не знаю, и какая разница между операциями - тоже пока не поняла. Манжет Маговский распустили, большой плюс, но желудок сразу после пищевода остался узким (как у Сливчиков), поэтому и вода и пища идет в 2 этапа. Сначала я чувствую, как она проходит трубку сверху, тихонько бульнет и упадет, второй раз, еле-слышное ...
    Категории
    Без категории
  5. начало начал :)

    Дорогие форумчане. Большое спасибо за ваше дружелюбие и общительность, за ваши бесценные советы!!!
    Итак, сегодня я записалась на операцию. Операция назначена на 08.08.2012. Может кто-то ещё запланировался на этот день? Операцию предварительно выбрала все-таки СЛИВ. Спросила у консультанта Ольги Вячеславовны на что все-таки лучше решиться... она тоже посоветовала СЛИВ и подтвердила статистику частых переделываний СЛИВА-2. Ну конечно проконсультируюсь ещё раз с хирургами в день операции.., ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru