Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

8июля записалась на шунтирование

Оценить эту запись
ЗАПИСАЛАСЬ НА ШУНТИРОВАНИЕ В ИЮЛЕ КТО СО МНОЙ?
созрела.........надоело терзать себя сомнениями...8июля записалась на шунтирование ...интересно есть кто в это же время?
ой а ждать ещё прилично..........
от нервов ем много и думаю наберу ещё пяточек кг......блин.....ну я от нетерпения немного волнуюсь ну и от такой радости ем.....я ж булимичка......
ну и ладно главное я решилась...........
записалась по телефону на консультацию и на анализы я поеду числа 15-16 июня...
самое прикольное чято госпитализация 7 июля будет а 9 июля мой день вареньясимволично
за неделю перед ОП я обязательно сяду на лёгкую жидкую диету
тк уважаю врачей и так нужно много умения ...а тут ещё и печень увеличенная от переедания...
я хочу привести её в относительный порядок ну и вообще хоть 2 кило сбросить т.к это считается хорошо перед ОП.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Поздравляю с решением!!! Все будет отлично!!!
    Я иду на операцию 1 июня, правда делать буду Слив-2.
  2. Аватар для LADY
    Razga спасибо
    скоро мы станем стройненькими!!!
    Я выбрала шунтирование но и Слив хорошо-главное что бы нам нравилось и подходило-главное же результат а я верю он у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.
  3. Аватар для Razga
    Да да даааааааааааааааааа!!!
  4. Аватар для LADY
    Razga
    правильно иначе быть неможет
    ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РАДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ!!!
  5. Аватар для Razga
    договорились...
  6. Аватар для Осень
    Ооо!Поздравляю!) Молодец! Всё будет прекрасно. У меня тоже шунтирование 8-го, правда июНя
  7. Аватар для LADY
    спасибо Осень.У нас всё будет отлично.
  8. Аватар для IrInKa
    Ой девчонки как я вас понимаю уменя совсем недавно все это было, а теперь позади.
    Главное не переживайте все будет хорошо! Наши врачи свое дело знают и всем дарят новую жизнь.
    Правда у меня времени ждать вообще не было я о дате узнала за 3 дня... появилось окошко, там какая то операция отменилась. А вот на диете я не сидела ни на какой... Хотя маму мою просили недельку посидеть. Ну наверное это индивидуально.
    LADY день рождение встретишь обновленной и реально начнется новая жизнь с чистого практически листа...
  9. Аватар для Лариса Я.
    Поздравляю с верным решением! У меня шунтирование 30-го июня...к сожалению не встретимся...а может и да! ))) У нас все будет хорошо!
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Шунтирование-верный выбор с моей точки зрения.Удачи!!!
  11. Аватар для LADY
    IrInKa-спасибо.
  12. Аватар для LADY
    Лариса Я. У нас все будет хорошо!-это точно
  13. Аватар для LADY
    ionna69@bk.ru -да и мне шунтирование импонирует.
Рейтинг@Mail.ru