Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Slatenika

Ура, процесс пошел!2.5 месяца после ЛБЖ

Оценить эту запись
И снова, здравствуйте!
Сначала цифры
5 марта - операция - 5 кг, через месяц+3 обратно.
27 апреля - 1 регулировка (3 мл) -1 кг
13 мая - 2 регулировка (1 мл) на сегодня - 3 кг
Лилия Николаевна делает регулировки безболезненно, быстро,спасибо за ваши внимательные руки!спасибо всему персоналу и врачам за их всегда позитивный, доброжелательный и внимательный подход к пациентам.
Два месяца после операции пролетели быстро и почти безболезненно, не считая маленькой проблемы с портом.После выписки из больницы в течение двух недель на месте установки порта был большой разноцветный синяк ( менял цвета, как радуга от багрового до сине-голубого) сходил отек, синяк светлел :-)
Я и внимания как-то не обратила на то, что вокруг порта сильное покраснение, думала, что так и нужно, так синяк сходит - это не так! Обращайте внимание - если есть сомнения покажите нашим замечательным хирургам, не затягивайте!Когда через 10 дней сине-красный цвет вокруг порта не сошел, муж отвез меня в клинику, оказалось, что это воспаление на месте порта, срочно выписаны были мне антибиотики, я пропила 7 дней и ,тфу-тфу, как говорится, зажило как на собаке :-)Я очень боялась, что придется удалять порт.Все остальные последствия операции сглаживаются в течение двух недель, через неделю перестали болеть места проколов, через две я уже спокойно вставала с кровати, нагибалась-разгибалась.Через месяц уже и не вспоминала, что операция была:-)
Теперь о регулировках - первую регулировку сделала чуть раньше двух месяцев,объем пищи сократился в разы!и не просто усилием моей воли, а я перестала хотеть кушать,наедалась меньшим количеством.Но с дядей Жорой все еще дружила, особенно любила позвать его на чаек с шоколадкой ;).После второй регулировки совсем плохо стали проходить свежие овощи - огурчики, перчик, помидоры , мясо куриной грудки не проходит вообще, вызывает болезненные ощущения в районе бандажа, царапающие .неплохо проходит отварная говядина из бульона, те не сварил-вытащил и по кусочку кушаешь, а именно отрезала кусочек из бульона, чтобы жидкость оставалась внутри мяска и все отлично проходит после пережевывания.Первую неделю после 2-ой р-ки дядя Жора сидел в углу скромно, иногда напоминая о себе, начал паковать чемоданы,но уезжать не собирался (билеты в "Ригу" я ему периодически покупала), аппетит сильно уменьшился, было так - допустим я чувствую, что голодная и нужно покушать, чувство голода убивается быстро и надежно (если нет возможности приготовить правильную еду) кусочком сыра,спасибо кому-то из девочек здесь на форуме за совет ( не помню от кого , простите).
Теперь о приятном - последние дни я стала замечать, что я вообще не хочу есть, вчера целый день гуляли и я ничего не ела, не хотелось, только вода,под вечер появилось легкое чувство голода, вернувшись домой съела масенький кусочек отварной говядина о о, чудо! я уже не хочу кушать! скажи мне об этом раньше - я бы не поверила, что можно наесться столовой ложкой говядины.Утром встала на весы - а там СЮРПРИЗ циферка то уже двухзначная!!!
И вот что еще заметила - пока двигалась мало - вес медленно снижался, как только начала наматывать км пешком за несколько дней улетело 2 кг.У меня появились силы на все это - мне хочется идти, гулять , двигаться, не сидеть на месте!И это прекрасно - я люблю тебя, жизнь! Утром влезла в юбку, которая лежала 2 года, а я ее когда-то так любила.Теперь мы снова вместе, но надеюсь, ненадолго :-)
Из дополнения к рассказу - пью комплексные витамины и белковый коктейль низкокалорийный ZERO Carb Protein, развожу его молоком 1.5 жирности.Пью соки ( т к есть совсем не хочется), развожу их 1 к 5-ти ( часть сок и четыре воды.Сладкое разлюбила, все напитки кажутся приторными,и это еще одна победа !!!Все удачи и комфортного похудения.

Обновлено 24.05.2010 в 00:19 Slatenika

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фрекен
    Рада за Вас :)
    Когда же у меня так будет, ложка мяса и сыта )) ах!
  2. Аватар для Slatenika
    У нас с вами разница в дате операции две недельки :-)
    все успехи пришли после второй регулировки, надеюсь и у вас все сложиться "красиво"!
  3. Аватар для Дэва
    Ох, как бы это дожить жо регулировки без возврата веса.... )))))
    У меня только 10 дней после ЛБЖ, волнуюсь))
  4. Аватар для LADY
    Желаю отличных результатов так держать!!!
  5. Аватар для vorona
    Привет, Слатеника! Я чет даже слезу пустила когда читала. У меня ЛБЖ было 1 июня.... вот жду регулировки.... так хочется есть чайными ложечками а не половниками.... удачного дальнейшего похудения тебе!
  6. Аватар для Slatenika
    Все будет! Я уверена! И я Златеника :-) вот так на русском правильно :-)
Рейтинг@Mail.ru