Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Как это было-2

Оценить эту запись
В реанимации ночь плохо помню-помню были две женщины в розовой форме,которые за мной очень хорошо ухаживали-и губы смазывали,и уколы во множестве делали.Утром пришли наши врачи-и велели мне пить понемногу.На мои вопросы-а синька,а рентген-сказали,что видели своими глазами,что шов в порядке.Стала пробовать пить из чашки.Вот была мука!Не рассчитываешь сколько воды-хотя кажется,так мало взял в рот!И так больно она проходит!Ложки у меня не было-и очень проблематично лежа ей пользоваться было бы.Уколы,капания плазмы и крови.Вставать нельзя-катетер.Вот это ,пожалуй,была самая большая проблема-в реанимации нельзя ходить.Вечером пришла нянечка-увидела мою чашку-и принесла чашку-поилочку,с носиком и у которой половина над носиком закрыта-не проливается вода. Обалденная конструкция!Я из этого носика высосала за ночь 700 мл воды .Еще одна ночь-сменилась бригада на мужскую-кнопок вызова почему-то у них нет-надо кричать и звать,если капельница закончилась,если воду новую налить.Не спала всю ночь-горит над кроватью лампа-монитор,дикая головная боль,все тело затекло(я даже садилась в кровати пару раз)Утром опять меня проведали наши врачи и приняли решение перевести меня в наше отделение!Как я была этому рада!Вытащили катетер-я сразу в туалет-и по маленькому и по-большому!(остатки недоклизменные).Тут меня все же заставили синьку выпить-ура,в дренаже ничего не было!Стала потихоньку пить бульон и гулять по коридору.Это была суббота,13-е.Казалось-я смогу уехать ,как собиралась,поездом 15-го.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    До боли знакомо...
Рейтинг@Mail.ru