Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Подробности в одном посте

Оценить эту запись
девочки, я смотрю тут новеньких много
я сильно отстала от форумной жизни
многие в ЛС спрашивают ключевые моменты мои по времени и по волосам и так далее
может мне написать тезисно для всех? надо или не париться?
там если кому то для спокойствия надобно, свистните, я вечером наваяю трехтомничек
ну вдруг кто в дневниках за три года наших всех потерялся )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    была бы очень благодарна вашему труду!!!!
    а еще бы ссылочку на видео продублировать, уверенна, что есть те, кто не видел
  2. Аватар для АНА
    Нам все интересно! Не сомневайтесь!
  3. Аватар для irina88
    пишите. ваш дневник читала и много из него пошло на пользу.
  4. Аватар для Боялка
    Конечно, надо!!!! Мы все с благодарностью отнесемся ко всему, что вы нам посоветуете.... Я обожаю слушать советы, они всегда нужны
  5. Аватар для Kllava
    Ваш опыт бесценен для нас, новичков.
    С большим удовольствием смотрела Ваше видео. Еще до операции. Очень полезное видео. Хотела посоветовать девочкам посмотреть - не нашла ссылку.
    Продублируйте, пожалуйста.
  6. Аватар для bdavid
    Рорри, будете писать. Пишите в форуме. А то тут, как в болото. бросил и пропало, через день будут спрашивать снова. На форуме хоть можно почитать в специальной теме.
  7. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Рорри, будете писать. Пишите в форуме. А то тут, как в болото. бросил и пропало, через день будут спрашивать снова. На форуме хоть можно почитать в специальной теме.
    Давид, вы конечно правы, но лезут все равно в дневники, на форуме мало кто ковыряется, там очень много информации, а как вы правильно заметили мы ищем, что хотим найти. Поэтому надо и в дневник и ссылку на форум, как Вадим Викторович отчеты перетаскивает.
  8. Аватар для Svetik71
    da,da,da,da..!!!!
  9. Аватар для bdavid
    Так лучше наоборот. На форуме она не пропадёт и будет в определённой теме, а тут утонет, поэтому ВВ и перетаскивает и сам пишет и на форуме.
  10. Аватар для АНА
    Истина всегда посередине. Лучше всего, если будет и там и здесь.
  11. Аватар для Яна с
    очень интересно все все
  12. Аватар для Бзямка
    Да, да, да!!! Очень надо!!!
  13. Аватар для Maria82
    Рорри, спасибо, что своим примером Вы даете надежду остальным. Позвольте спросить с каким исходным весом вы шли на слив?
  14. Аватар для Алюша62
    Мария, читайте её дневники, там ооочень полная информация о ней и о начальном весе.
  15. Аватар для Maria82
    Алюша62, Вы прям всё успеваете комментировать. Это здорово. Я правда читала дневники и пыталась найти. Ткните или киньте ссылочку, а то что-то не нашла. спасибо.
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Maria82
    Алюша62, Вы прям всё успеваете комментировать. Это здорово. Я правда читала дневники и пыталась найти. Ткните или киньте ссылочку, а то что-то не нашла. спасибо.
    Алюши, по-моему, нет сейчас на форуме. Отвечу вместо нее, с вашего позволения. Искать то нечего, вы собственно, сейчас пишите в дневнике rorri. Тыкните в надпись "главная страница", внизу найдете "последняя"-она же первая, там то обычно у всех и написаны все исходники.
  17. Аватар для Maria82
    АНА ,спасибо огромное сама бы не додумалась.
  18. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Maria82
    АНА ,спасибо огромное сама бы не додумалась.
    Надеюсь, что это не ирония.
  19. Аватар для Maria82
    кстати я поняла в чем секрет успеха. завести что ли любовника для мотивации...
  20. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Maria82
    кстати я поняла в чем секрет успеха. завести что ли любовника для мотивации...
    эттта пять +!!!! Мария, вы мне нравитесь - сразу в корень зрите!!!!
Рейтинг@Mail.ru