RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Я не пропала, я тут:) я вас читаю + фото

Оценить эту запись
Писать толком не чего. Ваши дневники иногда читаю. Да и некогда, если честно.
Дочке 1годик и 9месяцев. Чуть меньше чем через месяц мне стукнет 31год. Операцию делала в 23 года. Жива и счастлива.
Что касается здоровья, не все радужно. Опять анемия и хожу на капельницы, колю В12. Не дружим мы что то с железом, глюкоза низкая - 3,4, холестерин низкий сказали. Белок у нижних отметок. Остальное в порядке вроде как. Повылетали пломбы, снова привет стоматолог.
Гемморой не беспокоит, операцию не делала, шишки на месте. Ну я их не беспокою, а они меня, так и дружим.
Вес самое грустное 80-85кг то туда то сюда. Главное в одежду свою влезаю.

Из приятного - получила диплом, уволилась с работы и устроилась на новую руководитель органа, но по договоренности сижу дома в декрете и мне платят 10.000р до 3 лет потом выхожу. А параллельно осваиваю азы бухгалтерии и занимаюсь натуральной косметикой по ночам.

Мужа сократили в конце апреля и 2 месяца в поисках был, жили на то что удавалось подзаработать, но слава богу нашел и уже 2 месяца работает в страховании.

С сентября моя принцесса идёт в садик в группу короткого прибывания на 3 часа. Пока обходим врачей.
Уже задумываюсь о втором и помаленьку скапливаю денюшку... И готовлю морально мужа. Он занялся своим здоровьем, бегает по врачам. Ну и я там же по мере возможности. Дали себе год на подготовку.

Про туалет... Имея ребенка хождение в туалет стало роскошью. так что там бываю как гость, пока дочка спит. И организм как то сам подстроимся наверное, позывы с сюрпризами отсутствуют. Все как по расписанию.

Ну и вот фотографии

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для IrInKa

2. Аватар для IrInKa

3. Аватар для Марья
    Где???где,я спрашиваю 85 кг???? Красотка.худышка
  4. Аватар для Эмилия69
    Иринка,все здорово!!! Сама как картинка, дочурка прелесть.И жизнь бьет ключом!))) Вон уже и за вторым собрались! Молодцы!!! И даже ,если и 85,то на таком сроке и с таким ростом,это отличная цифра! Желаю победить анемию! С зубами у меня тоже проблема,пломбы прям вываливаются на пустом месте.Безо всякой причины казалось бы.Ну почитав посты девочек,поняла,что это от ЖШ.
  5. Аватар для Алюша62
    Иришка, какая же у тебя красивая кожа! Не перестаю каждый раз приятно удивляться! Кому-то надо очень много поработать над таким цветом лица, а у тебя кожа прям светится изнутри! Прелесть! И согласна: 85 здесь не видно.
  6. Аватар для IrInKa
    Ну весы врать не будут возможно конечно где то накачала мышцы, таская коляску с дочкой. Тут неделю из за ремонта капитального пешком на 8 этаж, с дочкой 10.500кг, коляска 5.5 кг, самакат, сумка с одеждой переодеться так как в воде играла, формочки, кукла с детской коляской и какие то продукты домой. Дочка сама только до 3 этажа поднялась, а дальше на ручки просилась. Возможно пару кг мышцы, накаченные за время декрета.

Зубы всегда были плохие, сколько себя помню. Так что причина не операция. Я до операции 6 пломб ставила и 1 зуб восстанавливали.

Да железо поднимаем, загорелая хожу. Не бледная ни капельки.

Алюша, кожа проблемная на самом деле но спасаюсь гидрофильным маслом, масками и скрабиками. Спасибо!!! А то что светится, спасибо дочке она мое всё.
  7. Аватар для Алюша62
    Ириш, попробуй Феринжект от анемии прокапать. Препарат не дешёвый, но действует наверняка даже у тех, кто безуспешно старается поднять таблетками. И капается он однократно.
  8. Аватар для IrInKa
    Алюшка я и так хожу на капельницы, поднимают комплексно. Ещё два дня осталось проходить. Я же выше писала
  9. Аватар для rodinka
    Налюбовалась! Молодец ты!!! Иришка, доча просто прелесть)
  10. Аватар для garmy
    Ириша, вы прелестны! И 85 тут совершенно не видно
  11. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Алюшка я и так хожу на капельницы, поднимают комплексно. Ещё два дня осталось проходить. Я же выше писала
    Ириш, я прочитала. Но феринжект за один раз (!) прокапывается и сразу поднимает гемоглобин, проверено на моих родственниках.
  12. Аватар для Янусик
    Какие вы обе красотки! Выглядите прекрасно! И кожа чудесная! Молодец! Счастья, здоровья вам!
  13. Аватар для IrInKa
    Алюшка я поняла, но я же не только гемоглобин поднимаю, а комплексно
  14. Аватар для IrInKa
    Спасибо за добрые слова
  15. Аватар для OLENA
    Я тоже за феринждект. Съездила в Россию. Прокапали. До сих пор держится. Так что попробуй. Дороговато конечно. Мне так показалось. Теперь пью фенюльс для поддержки.
    Отлично выглядите. Но лучше перед новым ребенком немного похудеть. И беременность легче протекать будет
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100