Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Назад в 80-е!

    Ну как бы и вот!) На весах 89.9. Наверное, я бы прыгала до потолка, красилась и делала миллион фоток, НО. Я жутко болею. Какая-то дикая инфекция у нас ходит, горло дерет, из носа водопад, уши закладывает. При этом температуры нет или 37. Это моя первая простудно-гриппозная болячка после оп и переношу её тяжко.
    В первые дни, когда ещё более-менее было и просто болело горло - наела 1 кг. Потому что несколько раз варила суп из двух хинкалей)) А супа в меня влазит вообще сколько угодно. Сейчас ...

    Обновлено 07.03.2014 в 08:40 Yolik

    Категории
    Без категории
  2. Девочки, жесть какая-то!

    Девочки - реакция на мои последние фотки в одноклассниках
    2-х самых красивых одноклассниц, от которых все тащились, просто
    идеально сложены, да и сейчас стройняшки и больше 30-ника им не дашь, (нам всем по 43).

    "Майя - делись секретом, как ты похудела? Ты просто обалденно выглядишь!"

    Девочки, это победа. Над тем как ко мне всегда относились, я была забитая-стеснительная-толстая
    отличница-староста, с которой не хотели общаться.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Началось))))

    Итак меня зовут Елена, хотя родственники зовут Алена, но мне не принципиально))) Мне 30 лет, у меня дочь и сын, ну и муж еще имеется))) Вес стала набирать после школы, когда бросила спорт. Но худышкой я не была однозначно. такая среднестатистическая была))) забеременела дочерью (2004г) 80 кг, в роды пошла 101 кг. Через сутки весила 85. После родов через пол года весила........(2005г) 110кг. Решила попить чудо таблетки, похудела до 100, бросила пить.....итог 130кг(((( через 2,5 года вес (2007г) 130кг, ...
    Категории
    Без категории
  4. Розовые очки!Нет-спасибо,свои девать некуда..)))

    Через неделю-год со дня ОП Слив...
    С января месяца творится со мной что-то не понятное и для меня ужасное (страшное)...
    В первую очередь-исчезло чувство насыщения...исчезло напрочь)))
    И без разницы что я ем-будь это куриная грудка или овощи на пару...будь это кусочек пиццы или 100 гр. семечек...как в "трубу",никакого дискомфорта
    Так же стало "тянуть" на сладкое и выпечку..
    Порции увеличились-200 гр. как "с куста" и причём влезло бы ...

    Обновлено 06.03.2014 в 17:35 Иннчик

    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца и 6 дней (-40 кг.)

    Решил отметиться небольшим отчетиком в связи с "круглой" датой. Сегодня минус 40 кг. с момента операции. Это произошло спустя 4 месяца и 6 дней. Наверно могло бы быть и больше, но 2 недели, только что проведенные на Бали тормознули потерю веса. Кстати разместил два альбомчика : сравнение и Бали.
    На сегодня вес ровно 125 кг. (был 165) при росте 173 см.
    Наверно стоит перечислить по пунктам, что за это время "добро", а что "зло" (по Робинзону Крузо)
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru