Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Давно меня тут не было!

    А почти год..но что могу сказать?
    Вес доходил до 85 кг.Сейчас 81 кг.До мечты не добралась!На фото лучше,чем в жизни
    Витамины пью,ем!Ем то много,то не очень много.Но в борьбе с собой почти всегда..
    Хочется вредненького схомячить!Хорошо,что не так много могу,как в прошлой жизни.
    Но всё равно.Есть неудовлетворение собой.
    И толстой кажусь себе.
    Размер одежды вроде всё тот же..Но талии нет!
    Проблемы со здоровьем перешли на другой уровень.Вроде и ...
    Категории
    Без категории
  2. Мой путь, возврат и операция )))))

    Всем привет! Меня зовут Елена, мне 29, рост 168, вес 131.
    Решилась я сделать себе на юбилей подарок в виде операции по бандажированию желудка. Сходила на консультацию, собрала все анализы, и даже доехала на госпитализацию ))) а дальше самое интересное - встретила девчонок форумчанок пообщались и теперь изучаю тему операции слив и настраиваюсь на 31 число))))))

    31 ехала на госпитализацию с большими смятениями, дорога была эмоционально тяжелее чем 26.03. Приехав в Печатники ...
    Категории
    Без категории
  3. Операция СЛИВ 1,5 года

    Всем привет!!!
    Прошло 1,5 года с операции СЛИВ.
    Вес на момент операции 155,4кг рост 178 см.
    Вес на сегодня 89,0 кг рост 178 :), размер ноги уменьшился с 40 до 38 сейчас.
    Сахар крови в пределах нормы на 1700 мг глюкофажа. Давление в норме. Парапсориаз, которым заболела после ОП в этом году меньше. Достоверной связи начала развития псориаза с ОП конечно же нет.
    Бассейн 2 раза в неделю, Lpg 1 раз в две недели.
    Ем каждые три часа, твердой волокнистой пищи ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца после SLEEVE

    В этом месяце был юбилей - минус 30. Почему-то для меня эта цифра казалась магической :)
    Сегодня второй день весы показали 89,7 - и я осторожно радуюсь, что в восьмидесятых! :)

    Ем понемногу, очень стараюсь правильно, но получается не всегда. Пью много, собираюсь в фитнес, пока не получается со временем никак.
    Довольна собой зверски :)
    Категории
    Без категории
  5. Регулировка бандажа желудка под рентгеном Санкт-Петербург

    Через две недели планирую сделать первую регулировку своего бандажа. Перелопатила весь Интернет, не могу найти ни одну клинику в которой можно сделать регулировку бандажа желудка под рентгеном в г.Санкт-Петербург. Если на форуме есть кто нибудь, кто знает адрес на территории СПб, пожалуйста напишите мне, можно в личку (чтобы не сочли за рекламу). Или подскажите форумчан с которыми можно связаться по данному вопросу. Мой врач сказал, что он делает без рентгена, а я боюсь в слепую.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru