Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Месяц после оп СЛИВ

    Всем привет !!!
    Сегодня ровно месяц после оп СЛИВ , сказать , что я счастлива , не сказать ни чего , минус 7,500 кг !!! Было 102,6, сейчас 95,1 .
    Мерки свои , у портнихи надо забрать , тогда и с сантиметрами будет понятно ))) Знаю одно , обхват талии , минус 5 см. Объемы хорошо ушли , все труселя спадают ))) Платья болтаются ))
    Может быть и не так много как у других , зато кожа подтягивается , правда лицо поплыло немного , но массаж хорошо это решает )))
    Ну , что можно ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца после реконструкции жш

    Повторюсь немного. Оп жш 13 апреля 2011, реконструкция(ушивка желудка и анастамоза) 04.01.2013г. Растянулся желудок и тонкая кишка растянулась так, что образовала второй желудок, порции увеличились, вес начал нарастать. сделала.Что сейчас: -12кг, ушли объмы с талии и живота (его практически нет) с других деталей по 1-2 см. порции 50-70гр. сил не было сказать кыш. сейчас восстанавливаюсь. потеряла мышцы - чувствую, кожа - слезы. добираю до 700 ккал с трудом. вот теперь я чувствую, что была сделана ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев СЛИВу!

    Ну завтра будет 5, просто ухожу за подарками учителям к 8 марта! Что сказать - написать?! Все нормально у меня - вес 69,6 (вчера), сегодня не взвешивалась. Даже на весы не встаю постоянно, смысла не вижу, худею все равно. Ем нормально, только порции маленькие, а так все ем!
    Категории
    Без категории
  4. 1,5 месяца СЛИВа

    исходный вес 127кг. легла на оп 122кг. 1месяц-114кг. через 1,5мес после оп -107кг. первый месяц паниковала-вес очень плохо уходил. через 3недели начала добавлять физ.нагрузки:купила фитбол и прыгаю на нем перед телевизором весь вечер.наверно по этому за 2 недели ушло 7кг.по размерам: с 58-60, свободно влазию в 54-56размер.
    Категории
    Без категории
  5. я все же это сделала!

    меня зовут Елена.мне 38лет.вес был 127кг. рост 169.всю свою сознательную жизнь борюсь с излишествами.все что существует для похудения-я все испробывала.вес уходил на 5-8кг.потом опять возвращался с +++.после НГ праздников решилась сделать оп. 11января приехала к врачу унас в Самаре.он один делает такие оп с 2000года.сразу сделала узи и фгс.на следующий день сдала все анализы и назначили оп на 14января(понедельник).также решили что будем делать.я хотела что попроще-бандаж.но доктор много привел примеров ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru