Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Я охудеваю :)

    Я ХУДЕЮ!!!! Сегодня 96 кг. С момента операции (2 месяца и неделька) сброс 15 кг, с момента судьбоносного решения об операции (ноябрь 2013 г) – минус 25 кг.
    Еда. С ней теперь взаимоотношения сложные. За что боролись, то и имеем: есть не хочется. Ура! Ем я сейчас только потому, что понимаю, что не есть нельзя. Более того, прочитала на портале, что если не есть, будешь толстеть, потому что испуганный голодовками организм начнет откладывать про запас даже самое малое количество еды, которая в ...

    Обновлено 28.02.2014 в 10:49 Ladusya

    Категории
    Без категории
  2. фото

    После абдомины сделала пару фоточек для друзей)))
    Категории
    Без категории
  3. Дневник тренировок.

    Ну вот я доросла до момента, когда мой прогресс на фитнесе тренеру сложно запоминать.
    Когда в руки и ноги мне дается не то что я могу потянуть на глазок, а пашем Анечка, пашем.

    Тренер у меня душка, признался честно, вести дневники ему лень)) Гад такой, ну что же, буду вести я.
    Ни когда я еще не разу не доводила дневник до конца до последней страницы, бросалось все на пол пути.

    (кстати пару кремов я все же доюзала до конца, смотрю на крем вспоминаю слова ...
    Категории
    Без категории
  4. Минус пятьдесят

    Вообще-то отчетная дата у меня 24го, но.. у меня упал В12, и я отупела))
    и все перепутала, решила что 27го(вообще-то это день рождение сыночка)..короче второй день колю комбилипен и сегодня чудесным образом вспомнила когда чего было..
    ну.. и ... к главному..
    семь месяцев СЛИВу
    минус 6 кг за этот месяц, и вообще то не 50, а минус 51, ну уж больно цифра красивая..
    еда-готовлю белковый блинный суп, и еще молоки лососевых открыла для себя.. съедобно..
    витамины ...
    Категории
    Без категории
  5. Ставь цель-иди к ней!!!

    Всем привет!!! ну что,товарищи-весна?! вышла сегодня на улицу (живу в частном доме),а там солнышко,птички поют,травка уже местами пробивается- ляпота,как говорил Иван Васильевич!!! Настроение весеннее,улыбка до ушей! побежала гардероб свой перебирать,так сказать переход на весеннее время!!! Тут то моя улыбка и сползла ниже плинтуса....ничего,ничего,совсем ничего не могу на себя одеть,точнее сказать могу натянуть ,но ходить в этом невозможно....и тут я вспомнила притчу о том,как один бедняк разговаривал ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru