Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. я в 80-х

    Ка же хорошо,сегодня впервые я увидела утром 89,9 а к вечеру уже стабильное 89,5

    А ещё я уже разменяла 30-ку.С максимального веса 33 кг а с операции 30
    Колю уколы В12
    Сегодня как то в глазах потемнело дома,прям по стенке сползла,ноги подкосились стали ватные
    Это из за воды,недобираю ну и из за В12 он у меня 145
    Ничего вот проколю и буду летать...
    Я в 80-х,ураааа
    Категории
    Без категории
  2. Фотоальбом

    Вот наконец-то созрел до ведения фотоальбома. Буду периодически подкидывать туда фотки своего житья-бытья. И не обязательно связанные с темой форума. Вот например, поеду сейчас на Чукотку, скину фотку как я там пингвиню на льдине.
    Но альбом сделал закрытым с доступом только для друзей. По двум причинам. Первая - я являюсь более-менее публичным человеком, широко известным в очень узких кругах , и хотя скрывать особо нечего, не хотел бы свободного доступа к моей тушке всего неограниченного ...
    Категории
    Без категории
  3. Петрушка обыкновенный

    С одеждой засада - горы, а одеть нечего. Из большой-поменьше-ащо поменьше и совсем поменьше, уже выпадаю, а в нормальные размеры пока не вхожу. Асимметрия телесная полная, лицо худое, ключицы уже показались, а спереди курдюк, в штаны заправленный, больше попы. Что-то надо делать, или попу откормить или курдюк отрезать. Поэтому с одеждой проблема ещё та. Новую подбирать сейчас смысла ещё нет, на парадный выход кое-что собрал, а дома, с собакой, в лес, в ближайшие магазины хожу в старых запасах, которые ...
    Категории
    Без категории
  4. коротко о главном

    Мне 33 года, всю жизнь (за очень небольшим исключением) была полной начиная с детского сада и даже раньше.

    В итоге к 32 годам вес составил почти 140 килограмм. Перепробовала я практически все - и тренажерный зал, и танцы и иголки и кодирования и Гавриловы-Борментали. Все помогало временно, и после всего вес возращался с солидным довеском.

    Я решилась и сделала операцию БПШ в клинике ЦЭЛТ у доктора Яшкова. все прошло успешно, мне очень повезло. В общем прошло 8 месяцев ...

    Обновлено 08.10.2014 в 20:12 Ola-la

    Категории
    Без категории
  5. Черный сглаз

    Вот не раз уже заметил, стоит что-то написЮкать в дневнике, так верь-не верь, а всё наоборот получается. Никто не в курсе достаточно на монитор святой водичкой побрызгать, или сервер искать придется?

    ПотУжился я тут намедни, про постоянный газ и непрекращающиеся походы в комнату размышлений, прочитали, попереживали, и вот уже третий день как бабка отшептала...Ни газов, ни стула...Куда что делось, ума не приложу. Третий день ни вздоха, ни...ну сами поняли.
    Семья отдыхает, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru