Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пышечка

5 месяце новой жизни

Оценить эту запись
Наступила долгожданная весна. Правда, что-то она совсем со снегом переборщила. Хоть ночью еще заморозки до - 20, зато, теперь днем тепло, солнышко пригревает, почти оттепель.
[COLOR="SeaGreen"]С опозданием хочу поздравить всех форумчанок с праздником и пожелать:
чтобы все ваши желания исполнялись, мечты сбывались, и было кому воплощать их.[/COLOR]
Только что вернулась с конференции из Норвегии: старые знакомые просто не узнали. Получила кучу комплиментов и массу положительных эмоций. Состояние метаморфозы - превращение толстой гусеницы в бабочку. Ощущения сказочные: легкость, хорошее настроение, эйфория!!!
С радостью смотрю на себя в зеркало, любуюсь. Боюсь, что заболею нарциссизмом. Муж не нарадуется.
А еще был очень хороший шопинг. Накупила себе массу очень маленьких (по-сравнению, с тем что было) вещей. Как здорово ощущать себя привлекательной женщиной. Я, просто, счастлива.
Но вот что-то мои волосы не разделяют моего настроения. Они решили покинуть меня, причем, почти все и сразу. На висках аж залысины до самой макушки. Но я не разделяю их упаднического настроения. Если что, заменю на парик. Но все же надеюсь, что они скоро одумаются и начнут возвращаться к своей хозяйке.

А теперь отчет за 5 месяцев:
Вес - 97 кг - 73 кг ([COLOR="Red"]24[/COLOR])
ОГ - 116 см - 100 см ([COLOR="#ff0000"]16[/COLOR])
О под Г - 102 см - 90 см ([COLOR="#ff0000"]12[/COLOR])
ОТ- 104 см - 86 см ([COLOR="#ff0000"]18[/COLOR])
ОБ - 116 см - 105 см ([COLOR="#ff0000"]11[/COLOR])
ОР - 33 см - 27 см ([COLOR="#ff0000"]5[/COLOR])
ОН - 65 см - 58 см ([COLOR="#ff0000"]6[/COLOR])

Впереди остаются самые трудные кг. Но, я думаю, что мы переборем их!
Желаю всем удачи и весеннего настроения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю очень хороший результат!
  2. Аватар для ОЙРА
    Поздравляю.Вы правы.Сейчас вес будет уходить не так быстро,но на удивление быстро тают см.У меня 5-6 месяц вообще не было сброса веса,а размер уменьшился намного.А потом и кгшки следом убежали.))
Рейтинг@Mail.ru