Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ровно 72 месяца с ОП СЛИВ

    Рост 172
    Вес был 113,9 Стал 65-66 кг (скачет в зависимости от цикла)

    Объемы сейчас: 96-70-96

    Размер бюстгальтера 75D
    Размер одежды 44 (некоторые 46 из-за груди) российский, S - М не российский.

    ИМТ был 38,5 стал 22,3

    "Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

    Порция твердой пищи, без изменений около 200 грамм (это потолок, после которого ...
    Категории
    Без категории
  2. Все хорошо

    02.06.2018 в 09:05 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Давно не писала, вот решила дать краткую сводку. На сегодняшний день после оп прошёл год и четыре с половиной месяца. Исходный вес 96 кг. Похудела я довольно быстро, за полгода точно пришла в свою норму, а потом моей целью стало удержание результата. Весила я 74 кг.

    Знаю, что многие скажут, что я не дохудела, но у всех свой рубеж. Мой этот. Достаточно вполне!

    А сейчас, вдруг, я ещё похудела! Теперь во мне 72,6-73,6. Неожиданно, потому что в своей программе питания ...
    Категории
    Без категории
  3. 5.3 года прошло с ОП Бандаж!

    Долго не была на сайте, зашла и даже написать захотелось)
    со дня ОП прошло 5 лет и 3 месяца!
    БАНДАЖ как много в этом слове)) вес до 136 с копейками, вес сейчас скачет 83-90 кг, скачет от активности, зимы, сладкого)) до ОП размер одежды 58 сейчас 48.
    За 2017 год было сделано регулировок 4-5, то прибавляли, то убавляли. Не могла найти золотую середину, до 2017 года всего 3 и то пошел набор веса после сильного похудения до 76 кг (нервы, неприятные ситуации, развод) и потом зима ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru