Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

Восемь месяцев с ОП ЖШ.

Оценить эту запись
Привет , всем заглягувшим в мой дневник Начну отчет , как всегда с сухих , но таких важных в нашей жизни цифр отвесов по месяцам .
1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
2 месяц вес 77.5 кг отвес -4 кг
3 месяц вес 73,5 кг отвес -4 кг
4 месяц вес 69.9 кг отвес - 3, 6 кг
5 месяц вес 66.9 кг отвес - 3 кг
6 месяц вес65.кг отвес - 2 кг
7 месяц вес 63 кг отвес - 2 кг
8 месяц вес 62 кг отвес - 1 кг
Отвес со дня ОП 28 кг
Отвес с максим веса 34 кг
Да я знаю , что отвес небольшой , но я начинала низкого старта и в принципе я уже достигла той цифры - максим вес 96 кг и в день ОП 90 кг , что обещал мне хирург и диетолог( 65 кг ) и все остальное это уже приятный бонус .
Итак , пролетело восемь месяцев .
Со мной произошли волшебные .просто сказочные превращения из тети-бегемота в стройнуюмоложавую очень хорошо выглядящей дамой ,на которую с восхищением оглядывается мужской пол и с плохо скрываемой завистью женский пол
Я попрошалась с магазинвми одежды типа Крейзи Лайн , Матим Ли ( одежда для больших ) и теперь в любом магазине и лавочке есть мои размеры( 39- 40 европейский ) ,впервые шопинг приносит радость.
С питанием тоже полный порядок , у меня автоматически складывается дневное меню из 4- 5 трапез , в каждом белок .При этом если хочется чего то из области вредного , то позволяю себе маленькую порцию . Для меня это психологически выажно , знать , что нет ничего категорически запрещенного , типа навсегда и на совсем
Порции небольшие от 80 до 200 гр в зависимосчти от вида еды .
Принимаю регулярно мультивитамины ,железо , кальций , вит Д и витВ12 уколом раз в месяц.
Завтра сдаю очередные анализы крови , результаты добавлю в отчет через неделю.
Общее физическое состояние нормальное .
Кожа , волосы , ногти , зубы в порядке .
Артер давление , сахар в норме , забыла про таблетки , забыла про боли в суставах , позвоночнике и про рефлюкс с изжогой так же, и о счастье - мигрень тоже потеряла мой адрес
Вообщем ребята , все хорошо и дай Б-г не сглазить и вам всем желаю , хорошего самочувствия и душевного равновесия .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Со мной произошли волшебные .просто сказочные превращения из тети-бегемота в стройнуюмоложавую очень хорошо выглядящей дамой ,на которую с восхищением оглядывается мужской пол и с плохо скрываемой завистью женский пол
    Умничка, что думаешь именно так! Очень за тебя рада, поздравляю! Изменения произошли не только в теле, но и в голове, что важно!
  2. Аватар для Эмми
    Yolik Спасибо солнышко , желаю тебе и себе , да и всем нам сохранить и увеличить наши отвесы и душевного равновесия !
  3. Аватар для Baut
    сто раз молодец! и еда и вода и витамины, а главное - прекрасные анализы и самочувствие! поздравляю!
  4. Аватар для Yolik
    Эмми, ты уже восхитительно выглядишь, хочешь ещё отшлифовать? Какая цель?)
  5. Аватар для yulia fonkats
    Умничка. А меня мигрень не покидает. Завтра на Сити иду
  6. Аватар для kukusya
    Не важно что отвес небольшой, главное что результат потрясающий. Поздравляю с великолепными изменениями и обретением себя новой и настоящей.
  7. Аватар для murchik
    Поздравляю Эмми. Результат хороший. Молодец! И главное теперь удовлетворение собой и гармония...
  8. Аватар для Чижик
    Эмочка какая вы умничка! И красавица!
    Спасибо за информативный отчет, оч хороший! Все посуществу и коротко, как для пациентов кто еще в раздумьях на шунт, так и для нас, уже сделавших, что б проанализировать и сравнить, что упустили, что где неправильно делаем!
    Ттт что б не сглазить! Желаю здоровья, и исполнения всех дальнейших желаний!
  9. Аватар для Мира83
    Эммочка ! Всего вам самого наилучшего, отличный результат!
  10. Аватар для Майя
    Эмми, рада за тебя!!!
    Удачи тебе и здоровья!
  11. Аватар для Эмми
    Девочки , спасибо вам мои дорогие за отклики на мою запись .Ваша поддержка очень важна .Желаю вам всем всего самого хорошего , но самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!
  12. Аватар для Майя
    Эмми, удачи тоже пожелай)))
    На ТитаникЕ почти все здоровые были, а удача не у всех была

    Пальцы впереди мысли бегут))) очепятки неизбежны.
    Обновлено 20.05.2014 в 08:52 Майя
  13. Аватар для Фроська
    так радостно читать подобные отчёты. ты своим светом делишься со всеми нами. пасибаааааааааа!
    и пусть и дальше всё будет так легко и радостно!
  14. Аватар для Эмми
    Майя права, удача никогда лишней не будет Всем желаю здоровья и удачи во всем!!!
Рейтинг@Mail.ru