Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Оденься для счастья

Оценить эту запись
Москвички! В магазине с чудесным названием "Оденься для счастья"
http://happyclothes.ru/
скидки на все 60-80 процентов
У них был пожар, вещи все сдали в химчистку (на тот случай, если запах гари где), состояние - новое.
Я вчера была там по наводке, ухнула проплату за кредит, но именно что счастлива.
Порядок цен: 2500- 5000, верхняя по 10000
Очуменные пальто ! Я снимать не хотела, такой нереальный фасон, но мне велико в плечах, стройнит, и вообще просто ВАУ - я тряпошница, но таких не видела.
Моя любимая Сара Паччини (кто незнаком с маркой, забейте в поиск, посмотрите - ваш ли стиль). Садится вся Сара на любой тип фигуры очуменно, прекрасно переносит поправление-похудение. У нее какой-то невменяемый крой совершенно.
Обычно она дорогая весьма, я купила вчера пиджак за 5000 и брюки за 5000.
И то и другое - черная тонкая сухая шерсть, но не классика, сидит... Просто прекрасно! Я счастлива! Тем более, что давно не покупала костюмов)))
И у нее чудесные брюки - и свободные, и баллончиком книзу, фигуру выстраивают так, что это невозможно. У меня не самая выигрышная )) фигура, но так просто очень ладненькая получается.
И трикотаж прекрасный.
Так что - кому надо - забегайте срочно, народ все время заходит, покупает.
И хвастанитесь кто если купит)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Merdoc
    Кхм, вещи по 150-350 $, с учетом скидок 60-80% - как-то странно. Я вроде тоже одеваюсь не на рынке, но за такие цены беру то, что только вышло и без "химчисток". Если это "бренд" - то понятно.
  2. Аватар для IrInKa
    ну я т же немного удивлена цене со скидкой, эх видно не в тех магазинах я одеваюсь для моего кошелька это пока что не под силу...
  3. Аватар для Дэва
    Это и правда дорогая, хотя и не самая дорогая одежда, и на мой взгляд, хотя мне это и страшно не нравится- заслуженно. У нее очень сложный крой.
    А у меня непростая фигура. И когда интересные вещи меня не уродуют, а украшают, то я говнюсь, скриплю, выпрашиваю скидки, ищу распродажи, но когда есть возможность - покупаю))
    Иришка! Ты молодая и стройненькая, ты можешь что угодно надеть и быть красоткой! А в 50 - другая история начинается))
  4. Аватар для
    А я же полезла на официальный сайт Сара Паччини...я и не слышала о таком бренде ..хотя я вообще мало знаю о моде...но мамадарагая какие красивые вещи.)
    хмм...интересно в каком весе уже можно такое носить?
  5. Аватар для Дэва
    Докладываю: у них размеры от 1 до 5.
    Я сейчас (76-77) ношу верх 3, низ 3-4 в зависимости от модели (я бедрастая)))
    Когда была с бандажом и худа....) Мерялась в магазе, перлась от счастья, но покупать не собиралась, и переодела тетенку какую-то случайно зашедшую - во все прям, что меряла, такого же офигенского синего цвета лето, она все взяла и ушла - стройной красоткой. Ей-ей.
    Только брать ее надо сразу много, потому что вещи ее не всегда комбинируются с обычными. Они надеваются друг на друга, накручиваются, наверчиваются и получается очень классно. Где тело, где тряпка - не понять, а вид есть. Мерять, мерять, все мерять! Никогда не угадаешь, что сядет.
    Кстати, там балахонистых всяких много, трикотаж разный - других фирм, но все вот такое - с интереснинкой.
  6. Аватар для Anuta
    Дэва,спасибо Вам,что познакомили с этой маркой! посмотрела модели-супер,так еще оказывается и магазин рядом со мной ( Москва,Дмитровское шоссе 5/1),а я все время мимо проезжала,в субботу обязательно поеду,прикуплю что-нибудь красивенькое!!
  7. Аватар для Дэва
    А, это Шелена наверное? Они раньше были мелкие и ко мне близко, я у них часто покупала, потому что скидочку выжидала. А там и не была ни разу.
    Хороших покупок, надеюсь, не разочаруетесь!
  8. Аватар для Anuta
    Да,точно, ШЕЛЕНА!! Мы с Вами еще и соседи??? давайте дружить!!!
  9. Аватар для IrInKa
    Да не в возрасте дело... я про себя всегда говорю - скупой платит дважды. И тоже стараюсь одежду хорошего качества брать. Но не доросла я еще до хорошей одежде и по качеству и по деньгам. Это здорово когда можешь купить качественую вещь. Я за границей когда отдыхаю там покупаю потому что на порядок цена ниже... задирают у нас в Москве цены
  10. Аватар для Дэва
    Эх, Иришка, и в возрасте тоже, просто ты пока этого не понимаешь (почесала с тоской седую голову))))
    Анюта! С удовольствием)) Правда, лимит на покупки (которого не было))) исчерпан ((
  11. Аватар для Ника
    Дэва, спасибо за наводку. Давно и нежно люблю эти марки и такой стиль. Ношу ещё со своих 120 кг. Ношу и теперь. Вещи правда садятся хорошо. Много у меня таких вещичек. Обязательно доеду и посмотрю. Я там работаю рядом-на ул. Макаренко. И не знала про этот магазин. Хожу другими маршрутами. Ещё раз спасибо.
  12. Аватар для Дэва
    Девчонки, я так рада))
  13. Аватар для Juliashka
    Дэва, а как глянуть параметры размеров у них? А то у меня сейчас проблема с подбором в обратную))) сторону, все велико. 1-й - это на какие объемы?
  14. Аватар для Дэва
    Юляшка, ничего не могу сказать, просто не знаю, ни разу в жизни не сталкивалась с такой проблемой((((. У меня все с др стороны пока. А дойди померяй, пока есть там еще что-то. К выходным обещали лето повесить скидочное, там сказали наоборот мелкие веши, но вроде Сары там мало.
Рейтинг@Mail.ru