Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ozi

Получите и распишитесь (продолжение 1)

Оценить эту запись
Итак вернусь к повествованию о Балийском вояже.
Надев футболочку размера 3 XL купленную в свое время на BAY. ru для подарка другу, с американским флагом и мотоциклом Харлей пошел на ужин.
В ресторане увидав мои размеры и разумеется флаг, официант решил что я Америкос и первым делом заявил, что у них изумительные гамбургеры. В общем я протестовать не стал, но сказал, чтобы никакого майонеза и соусов и картошки фри. Он сказал о'кей и убежал. Хотя я думаю в душе подумал, что я какой то не правильный американчик.
Минут через 10 принесли тарелку, на которой было нечто, от чего бы топ менеджеры Мака и Бургер Кинга оболдели бы. В окружении неимоверного количества свежих овощей. Котлета была настоящий гриль, сантиметра полтора толщиной, и весом грамм 200. Булка явно местного изготовления, но даже на рекламных фотках Макдональдса выглядит менее соблазнительно. Слопал пол котлеты, без хлеба и соусов. Получил огромное удовольствие. Но когда пришел официант, и сказал : Боссу не понравилось? Пришлось пол часа ему объяснять, что и так толстый и хлеб не ем, а все остальное суперрррр! Видели бы Вы его глаза!!!
Все удовольствие обошлось в 5 долларов. У всех официантов вызывает шок отказ от напитков. Но желания объяснять нет.
В общем пришел к выводу, что питаться в местных условиях лучше морепродуктами, курицей и котлетами и обязательно, чтобы на гриле или изредка сашими.
Кстати ел в ресторане " Креветки Баббы" полностью стилизованном под "Форест Гамп", мой любимый фильм, приеду выложу фотки.
Кстати удивило местное население. Ощущение, что они вечно голодные. Компания из 3 девушек лет 20-25 при мне в местном ресторанчике, а вернее уличной кафешке заказали огромные торелки лапши, риса, гору курицы, тофу и овощей на пару. К этому всему им принесли бульон с лапшой и уткой. И все это он СЛУПИЛИ!!!!!!!! за какие нибудь 40 минут. После этого им еще принесли огромное количество еды, упакованной в пакеты.
Как пояснила моя сестра, об ехавшая всю Юго- восточную Азию в этих странах не любят готовить дома и из- за низкой стоимости проще покупать готовые блюда. Но что удивительно, при таком аппетите толстых индонезийцев единицы, и то по нашим меркам это не ожирение, а избыточный вес.
Сегодня вечером хочу попробовать Том Ям их него приготовления. Хотя он и Тайский, индонезийцы его говорят очень не плохо готовят.
Проходимость через 7-8 дней после перелета наладилась полностью, так что продолжу экспериментировать с едой.
Продолжение следует...

РS если кому что интересно конкретно по ценам и т. п. спрашивайте, узнаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Istina25
    Добрый день! Сама сейчас на отдыхе, перелет и смена климата...эх, бандаж мой тоже немного бунтовал....я вас понимаю :).
    Слава Богу все решилось и у Вас, и у меня :)
    Тусите там по полной :)
  2. Аватар для Ozi
    Мне бы сюда 5 месяцев назад! Оторвался бы. Из кабаков бы не выразил. А сейчас как все нормальные австралийцы фитнес, море, пешие прогулки.
    Хотя это к лучшему.
    Думаю, как с нормальным весом прикольно на солнце. Всегда любил зиму и холод, а теперь понял, что и в жаре прикольно.
Рейтинг@Mail.ru