Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Iruska

-10 и ровно месяц....

Оценить эту запись
Не большой отчетик спустя месяц. Сегодня ровно месяц как я на этом берегу и за этот месяц ушло 10 кг. Самочусвие хорошее, швы почти все полностью затянулись, кое где есть еще не большие болячки от отвалившихся узелков. Начинаю пить витамины, а то и весна, которой и так всегда не хватает витаминов. Проблема с водой никак не уйдет, ну никак приучить себя не удается пить достаточное кол-во, из-за этого на руках, ногах, лице кожа заметно стало суше, хотя по природе у меня кожа на лице очень жирная. Питание комфортное, ем практически все, в хорошо пережеванном виде, я не замеряла какое кол-во, ну примерно 2 ложки куриных желудков с ложкой гречки влезло, но это потолок. Мой мозг, зараза, сожрал бы в 10 раз больше.
Начинаю с середины марта ходить на массаж, да бы поддержать тонус кожи, надеюсь, что он мне поможет, хоть немного подтянуться. Хотя, в прошлый раз, когда я худела и совместно ходила на массаж, результат был очень приличным, правда специалист был профессионалом, сейчас она живет далеко от меня, придется подбирать другого.

В окошко светит солнышко, тюльпаны, подаренные коллегами, распускаются, настроение стремительно поднимается вверх, на работу уже практически забила...да какая работа, когда внутри крутится: Ура -10 и это только начало! Не ужели я прошла через это, а ведь совсем недавно мои сомнения пытались преодолеть мою решительность!
Милые женщины, от всей души поздравляю вас с наступающим 8 МАРТА!!! Желаю быть здоровыми, красивыми и всегда любимыми!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Про "сожрал бы в 10 раз больше"- та же самая история! Не верится, что это порция для одного приема пищи))) Не могу отучиться много покупать и готовить в больших объемах)))
  2. Аватар для Anuta
    Отличное начало,так держать! С Праздником весны,новой для Вас ВЕСНЫ!!!!
  3. Аватар для Iruska
    Anuta, спасибо!
  4. Аватар для Iruska
    Да и я вот столкнулась стем, что очень много просто выбрасываю...
Рейтинг@Mail.ru