Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Про фитнес, особенность мышц и грудь))))

Оценить эту запись
Хожу уже 2 недели на фитнес, думала, что после оп и такого резкого и быстрого сброса мышц ну совсем не осталось. И тут выяснилась интересная особенность
Пару лет назад я уже ходила на спорт, месяца на 3 меня хватило))) Сравниваю сейчас те занятия и сегодняшние. Факт - все упражнения с собственным весом мне даются в разы легче теперь.
Например, уголок в висе я раньше еле-еле делала только с согнутыми коленями. Теперь спокойно с первого раза 3 подхода по 20 раз с прямыми ногами.
Или вот вчера мы делали пресс на статике в том числе. Делали вчера планку на прямых руках и планку на предплечьях. Раньше 2 года назад, в первые разы меня хватало секунд на 10 и я умирала. Вчера с первого раза я сделала по три подхода на прямых руках по 2,5 минуты и на предплечьях по 2 минуты! Могла бы чуть дольше, но начала провисать поясница. Тренер в шоке от результата, я тоже))))
Эллипс опять же - очень было сложно для меня, задыхалась и потела, как скаковая лошадь. Щас прям запросто. Вот отжиматься пока тяжело, если не халтурить и строго соблюдать технику.
Вобще, как говорит теренер, я оказывается, еще в очень даже неплохой форме, да)))
Думаю, то ли это мышцы привыкли к большему весу и есть некая их память, расчитанная вовсе не на 50 с копейками кило, а на гораздо больше. То ли наличие маленького ребенка и регулярное таскание дочи на руках есть какая-никакая тренировка)))
Закупилась протеиновыми батончиками и BCAA. Буду мышцу пытаться нарастить.

Ну и про грудь, хе-хе. Муж просил показать фотки после мастопексии и с каплевидными имлантами (подозреваю, что это был прямой повод получить индульгенцию на просмотр чужих сисек, да еще подобранных женой))). Показала ему чего хочу "было-стало". Сказал, что осенью могу идти на консультацию. Пока, ш-ш-ш-ш-ш, боюсь сглазить, но, похоже, что осенью таки я получу новую грудь))

Обновлено 12.02.2014 в 11:20 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Получишь-получишь)))) и не только ты
  2. Аватар для ярине
    Новая грудь - это просто кайф, я не ожидала, нет я даже не думала что можно носить вещи без бюзика)))) и что как в нем)))
  3. Аватар для Juliashka
    Ярине, вооот, я прям мечтаю о платьишках с открытой спиной или с узкими бретелями, либо без оных.
    Одно ведь дело выносить мужу мозг, что я хочу новую грудь, а другой уже разговаривать предметно))
  4. Аватар для Maliby
    подозреваю, что это был прямой повод получить индульгенцию на просмотр чужих сисек, да еще подобранных женой
    класс!!!
  5. Аватар для Anuta
    Поздравляю,умничка! И муж твой молодец! у меня вот подруга никак своего не уговорит,и деньги есть и ей действительно НАДО,а он ни в какую!!!
  6. Аватар для Мадлен
    Я как-то абстрактно завела разговор о том, что если похудею сильно, кожа может повиснуть - придется пластику делать, так мой говорит: "Пусть лучше висит - про пластику даже не заикайся! Не надо мне франкенштейнов! Ты не понимаешь, что каждое хирургическое вмешательство - это большой риск. Если на кону жизнь и здоровье, то риск оправдан, а если прихоть или дань моде, то только безмозглые курицы бегут ложиться под нож."
    Не скажу, что я полностью с ним согласна, но призадумалась...
  7. Аватар для Juliashka
    Мадлен, ну конечно жизнь и здоровье на кону не стоят, но жить с грудью бабушки 80-ти лет в 34 года я тоже не хочу. Это вредно для моего психического здоровья.
  8. Аватар для ярине
    но жить с грудью бабушки 80-ти лет
    я безмозглая корица не хочу жить с такой грудью животом и мордой
    Это вредно для моего психического здоровья
  9. Аватар для Yolik
    Я только и жду, когда под нож хирурга сдамся с животом, грудью и всем остальным, что потребует коррекции. Пусть меня кто угодно как угодно называет.
    И девочки, сделавшие пластику, мужики ведь только говорят своё "не надо", а после пластики-то поди глаза по-другому горят!?

    И уж поверьте, бариатрических пациентов куда больший процент считает безмозглыми курицами, чем тех же пациенток пластиков. Но как бы и наплевать)
  10. Аватар для rorri
    я вас умоляю
    киса не худей ну что ты ты у меня и так персик (с)
    похудела, теперь на зад «персика» пялится не только киса, но и весь торговый центр
    любить может сколько угодно, это не значит что его все устраивает, все стоит и главное он этим гордится и не стесняется, например с женой на пляже..

    пусть они вместе с ним пялятся на мой зад, а не на зад итальянки которая таки что то с собой сделала и в 45 выглядит на грудь и жопа 25.. ну не верю я что крем и экология так могли помочь груди что в 45 она торчком)))
  11. Аватар для Juliashka
    rorri, вот да, муж может сколько угодно уверять меня, что я самая любимая и красивая, но глаза-то у меня есть, ага?))) Чего только стоят мои фотки "до и после оп". Хорошие сиськи всегда лучше морщинистых тряпочек, пусть даже они "не свои"
Рейтинг@Mail.ru