Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lusy

2 месяца после СЛИВа

Оценить эту запись
Доброй ночи всем. Меня зовут Люся, мне 32 года. операция Слив в Печатниках 13 ноября 2013 года. Начальный вес 112 кг при росте 168 см. Благодаря всем Вам мои дорогие у меня получилось шагнуть в новую жизнь, и это замечательно. Отвес за почти уже 2 месяца - 16 кг. Очень верю в успех моих начинаний. Кушаю очень мало, и это приятно. Есть конечно слабость, раздражительность (глаза и голова дурные ели бы и ели), но это только начало, скоро привыкну. Спасибо врачам и Вам конечно, штудирую каждый вечер Ваши сообщения. Всех люблю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Джи
    Люся, добрый вечер)
    Скажите, сильно ли психологически ломает после ОП?

    Как самочувствие было после операции в первые дни?)
  2. Аватар для
    2 месяца - срок )) Обязательно пишите отчеты...и побольше ) Поздравляю с удачной операцией )
  3. Аватар для КАТИ МО
    Классно , поздравляю , мы с тобой почти вместе начали ))) мне тоже 32, вес на момент оп 104,5 а сейчас почти два мес спустя у меня месяц вес стоит !!!!!!!!! 94-95-90 вот такие скачки (((( у тебя он стабильно падает ???? Волосы на месте ?) удачи
  4. Аватар для Allaalla
    Люси,поздравляю с новой жизнью,пусть вес тает, и никакого писсимизма-типа раздражительности,всё будет отлично и отвес отличный у тебя!!!)
  5. Аватар для Лесная Фея
    Люси а вы в какой палате лежали???? У меня слив был 14 ноября. Я была в 410
  6. Аватар для Leylaa
    Люси,поздравляю!С такими темпами Вы скоро станете топ-моделью,дай Бог!
    Поздравляю с отвесом и желаю дойти до цели!
    Удачи!)
  7. Аватар для lusy
    Спасибо всем за поддержку. Я лежала в 412 палате. Дорогая Джи ломает не сильно психологически, т.к. операция всетаки глубоко осмысленный шаг для меня, просто привычка есть много, сильно мешала, да и что скрывать мешает и сейчас, чуть лишку съела и трындец, бегу, бегу сами знаете куда. Еда перестает быть наслаждением, для меня прием пищи как каторга, некая работа. Самочувствие после операции первые 2 дня пока воздух выходил отчачнно все жутко болело, на 3 день стало резко лучше, на 4 полетела домой в Краснодыр. Кати Мо отвечаю, вес ушел сильно в первый месяц - 11 кг, после операции было уже - 7 ( ну отеки, понятно). Востановился цикл женский и теперь от него зависит вес. уходит скачками, стоит неделю, две, потом бах -2 кг за один день.
  8. Аватар для КАТИ МО
    У меня тоже на первый месяц 10,5 а сейчас второй стоит посмотрим еще 2 недели
Рейтинг@Mail.ru