Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

11 месяцев со дня реконструкции и 2,7 года с жш

Оценить эту запись
Приветствую всех форумчан. Отчет как всегда краткий. Вес с августа стоит 76-77кг, объемы стоят, порции 100-150гр. Еды всякой разной набираю 700-800гр в сутки.Предпочтения в еде - их как то нет. специально ничего не хочу. Кбжу не считаю, спортом не занимаюсь, даже перестала ходить, раньше наматывала до 6км в день. Естественно, что вес ни туда ни сюда, но меня это не волнует, пока он не двинулся вверх. Расчитываю пластиками убрать до 5кг. Перечитала сегодня свой дневник... Девочки совет - у кого в дневниках есть полезная инфа, почистите дневники от пустых фраз и стеба, новичкам будет легче читать. Готовлю себя к следующим пластикам, страшно, но пойду до конца. Заболела шмотизмом у нас, у бариатрических это передается воздушнокапельным путем похоже . Внимательно рассматриваю фото друзей - очень много стильных девушек, ну а кого не получается желаю найти свой удачный образ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ярине, ну столько уже пройдено и пережито, что кажется и остальное осилишь.
    Что сейчас из пластики на очереди?
  2. Аватар для ярине
    Пережито много, но забывается и хорошее и плохое еще быстрее.хотела ноги, вылезла проблема с венами, нужно делать склерозирование. Буду делать живот груть грудью тряпочки не назовешь вместе хочу.... завтра буду консультироваться.
  3. Аватар для murchik
    Да...много пережито! Желаю дойти до своей цели!
  4. Аватар для Solek
    Ярине! Отчет как всегда емок и краток! И полезен!) во всяком случае знать что вес можно таки удерживать!
    Удачи в будущей пластике !
    Наверное всеж сложновато вместе делать такие обширные вмешательства- и абдомину и грудь? Восстанавливаться мне кажется, тяжелее. Но, по любому- удачи во всех начинаниях!!!!
  5. Аватар для Saga
    Ну я тебе уже говорила, что ты в моих глазах героиня!
    С другой стороны- у тебя уже срок солидный, может и я дозрею и мысленно и физически на пластику через 2 года.)) У меня грудь на удивление не упала, но эт просто потому, что ее практически нет)), там падать нечему. Живот ну некрасивый, канешн, морщинистый...мужа попрошу сфотать в воскресенье, покажусь тогда. Руки -крылья, но они у меня всю жизнь проблемные были, так что тож не парюсь.
  6. Аватар для
    Про поиск своего образа, для меня очень актуально , вы пророк прям ))
    Терпения и удачи!)
  7. Аватар для ryzhik
    Я сегодня тоже перечитала весь твой дневничок )) взглянула на твой результат совсем другими глазами - ты редкая молодчинка! Упорная и устремленная! У меня нет сомнений, что все, о чем ты думаешь - обязательно сбудется! Удачи!
  8. Аватар для rosal~silvestre
    Удачи!!)))
  9. Аватар для Кира
    Вот здоровский отчётик!)
    С нетерпением будем ждать отчёта по пластике!))(тоже хочу..но рано рано..))
  10. Аватар для Эмми
    Удачи и в дальнейших ОП.
    Твои отчеты и опыт очень полезен нам " идущим по следу "
    ПС, Вот дождусь два года после ОП и тоже чего нибудь " обновлю "
  11. Аватар для papatya
    Не напрасны муки ...итог впечатляет ! И вдохновляет на подвиги .
  12. Аватар для Leylaa
    А я хочу выразить отдельное спасибо Ирине за дельный совет,который она мне сегодня дала.
    Иришка,большое спасибо!
  13. Аватар для Эмми
    А я хочу выразить отдельное спасибо Ирине за дельный совет,который она мне сегодня дала.
    Иришка,большое спасибо!
    Ага , а нам теперь осталось лопнуть от любопытства , что же это за совет ?!
  14. Аватар для Leylaa
    Эмми,совет прост и гениален.С утра в один контейнер заложить всю суточную пищу в размере 1 кг и 1000 ккал.И есть ТОЛЬКО её,хоть 10 раз в день.
    Мне это понравилось.Закончу своё питьевое наказание и начну так питаться.
  15. Аватар для Эмми
    Удачи ,Лейлуш!
  16. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Эмми.Она нам всем,ой,как нужна!
  17. Аватар для Муся я
    Лейла, теперь я лопаюсь от любопытства - что такое "питьевое наказание"?
  18. Аватар для Leylaa
    Мусь,я сегодня весь день была только на жидкости и на одной порции протеинового коктейля.Я прибавила в весе 5 кг и поэтому решила пожить послеоперационными днями,когда у нас была только жидкость.Сейчас меня на форуме порвут как Тузик грелку,но это моё решение.)))
  19. Аватар для Praskusha
    Лейла, ты меня прости, но решение глупое. Именно сидеть на жидятине, на ней мы сидим для того, чтобы новый желудок зажил, а жидких калорий, порой, входит больше и легче, чем твердого питания. Супы в массе своей дюже калорийные, у шунтов они пролетает в основном легко. Ты возьми грудку куриную и посиди пожуй, во-первых, ты жевательным рефлексом будешь сыта, во-вторых, само по себе наешься и в-третьих, будешь есть белковую пищу. Коктейль протеиновый нам в помощь, а не для замены питания.
  20. Аватар для ярине
    Лейла, правильно говорит Праскуша, решение твое оно и поменять его легко. Я супы ем не чаще раза в месяц.
Рейтинг@Mail.ru