Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Все нормально...??!!!

    ...Была сегодня у врачей....по проверке Моего желудочка......Слива-2....залалзил в меня этот ужасный....гастроскоп....О боже как же Я его ненавижу....((((


    Врачи сказали что у меня все нормально, желудок...впорядке...!

    Я спрашиваю....а почему спазмы такие болезненые и часто....говорят не понятно..!!!!
    ..прописали таблеточки...сказали...попить недельку....потом..если будет так же болет....приехать на узи....!!!!

    ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и пришло мое время ....... 12.11.2010

    Хочу сказать .... точнее прокричать свою радость .... завтра лечу в Москву а уже 12.11.2010 свершится то что я хотела сделать ооочень давно .

    Вы можете мне не поверить но я об этом думала давно тогда наврядли был этот форум или такая практика этих операций ...я мысленно притягивала этот случай в свою жизнь ....а ведь правда мысли материализуются ....чему я очень рада

    Я хочу вспомнить как я нашла этот сайт как вышла на него но не могу вспомнить видимо была эфория от
    ...
    Категории
    Без категории
  3. 6 мес после ОП

    6 мес после ЛБЖ
    Вес 69-70 кг. (всего сброс 14 кг.) стоит уже три недели. Подождем.

    Выложила нове фотки (кому интересно)

    Обновлено 09.11.2010 в 16:26 Nysihka

    Категории
    Без категории
  4. 7 месяцев после БПШ

    Сижу общаюсь, работаю и вдруг вспоминаю что сегодня 7 месяцев как я живу новой жизнью под названием "Ешь и худей"...

    вес до - 134 кг (даже уже не вериться)
    вес сейчас 92,4 кг (два дня один и тот же вес)
    общий сброс составляет 41,6 кг
    за 7 месяц скинуто 5,1 кг

    объемы не мерила вечером выложу свои замеры но они уменьшились это точно...

    Самочувствие??? ОТЛИЧНОЕ!!!
    Стала очень подвижной, общительной, комплексы почти ...
    Категории
    Без категории
  5. Отдых удался на славу!!!

    Девочки, здравствуйте... пропала почти на 2 месяца!!! Но писать было не о чем, прочем как и сейчас... вес стоит уже 3-ий месяц!!! Уже почти свыклась с мыслью, что видимо это мой предел!!!
    Но есть и радостные новости, недавно вернулась с Тайланда... Это супер ощущения отдыхать в новом статусе!!!!
    на слонах- легко!!!)))
    на каное -да пожалуйста!!!)))
    в аквапарк -вперед!!! на самые безумные горки!!!)))
    А когда покупала футболку...попросила ХL... продавец замахал руками ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru