Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Тюлень.

    На весы перестала становится месяца 4 назад... вес стоял, но шло плавное пермещения массовых параметров по сантиметрам...Прошлогодняя одежда вся новая и вся мала.... но сегодня встала 109 уже. т.е уже + 30.... в 126 я шла на операцию.
    Категории
    Без категории
  2. Попытка номер-2 или месяц после МГШ

    Здравствуйте уважаемые форумчане и просто читающие люди.Если честно,то писать что-либо не было никакого желания,после некоторых коментариев. Отбивает охоту это делать напрочь!Ну да ладно!
    И так,прошел месяц после моей повторной операции ,из Слив в минигастрошунтирование . С питанием более-менее разобралась.Что идет ,а что нет.С водой была на Вы,но очень сильно начало сушить кожу,почитала форум,поняла,что это из-за воды,стала контролировать процесс. Выпиваю 1,5 л,с трудом.Мясо ем,в виде консервы ...

    Обновлено 23.10.2018 в 09:30 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  3. А как работает тормоз?

    Уважаемые «старички», у меня к вам вопрос. Вы этот период проходили, всё поняли. Подскажите, пожалуйста.....
    Идёт второй год моего постройнения. Я шунтик. И у меня уже 14 месяцев за плечами.
    До веса своей мечты в 70 кг я дошла. Свою программу выполнила и перевыполнила. Вешу уже даже 69 кг. Ура! ИМТ 24,4 что соответствует нормальному весу. В общей сложности удалось избавиться от 51кг. Т.е. от 100% лишнего веса. Молю Бога, чтобы больше они ко мне не вернулись. Никогда. Буду стараться ...
    Категории
    Без категории
  4. Есть ли жизнь на Марсе или спустя почти 11 лет

    03.10.2018 в 22:09 (Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг)
    По большей части спустя почти 11 лет, понимаешь, что никто кроме нас самих не в силах изменить реальность. Можно упираться, ждать каких-то чудесатых чудес, но итог один. Если ты ничему не научился, то и получишь в итоге ничего.
    Нет, я за операции, они существуют во всем мире, это практика насчитывает ни один десяток лет, ни одну тысячу спасенных жизней и не одну тысячу адекватной жизни для тех, у кого морбидное ожирение.
    Можно сколько угодно писать о том, что морбидник должен прекратить ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. По просьбам новичков восстанавливаю свою запись 5 летней давности.

    МАГУ 5 лет 4 месяца, ЖШ 1 год 3 месяца. Удалённая запись дневника Управление записью в дневнике





    40 Комментарии


    Кирюшка



    29.09.2013 в 18:48 (2962 Просмотров)


    Красивого отчета, как такового не будет. Отчитываться нечем. 8 месяцев вес держался в районе 78-79 кг, сколько бы не съела, в последний месяц все-таки набрала 2-3 кг. Ем много, очень много. Никаких тормозов не существует, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru