Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. до Оп 5 дней

    ааа..5 дней...периодически становиться страшно...но никаких мыслей по типу: "а мож ну его" - нет и в помине, наоборот хочу уже что бы побыстрее все прошло и снова дома оказаться)))
    просматривала дневнички, и отчеты после операций, спасибо вам, девченки ))) очень помогает)))
    п.с. никто не может меня, дуру, ткнуть носом, где есть список того что нужно с собой брать? ( основное мне сказали, но может у кого есть советы?)

    Обновлено 09.07.2010 в 18:31 Mistika

    Категории
    Без категории
  2. день варенья

    праздную сёдня день рождения
    мне сегодня снова 17
    особенно ничего не лезет но пытаюсь))))))))))
    очень хотса выпить но боюсь прошёл месяц и 10 дней только...........
    Категории
    Без категории
  3. подготовка

    Перед тем как сесть и написать дневник все думала что же можно отметить для себя в этот промежуток времени - когда уже сходила к врачу и проконсультировалась по поводу операции (уж очень боялась что будут противопоказания). К счастью это миновало и уже назначено ориентировочно время - конец июля-начало августа. Если честно, то нет страха перед операционным столом, наркозом, болью. Такая апатия наступила, ощущение что все это творится не со мной, и как и что будет в больничке мне безразлично. Сама ...
    Категории
    Без категории
  4. прошло более 1,5 лет после СЛИВ.....

    Давно не появлялась на форуме и не писала отчеты, извините!!!! Большое всем спасибо за коментарии к фотографиям, я очень их ценю. Теперь на форуме чаще появляется дочь (ник- IrInKa, 8 апреля 2010г сделала БПШ), она и держит меня в курсе всех новостей и обсуждений на форуме. О себе - вес 59-60 держится уже на протяжении полугода, Порции еды стали немного больше, но все равно маленькие (по сравнению с порциями до операции и порциями которые поглащают некоторые окружающие). Кожа подтянулась (с учетом ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца после операции БПШ

    Итак... вот и прошли 3 месяца с момента операции.
    Кажется что это было сделано уже так давно, а смотришь на календарь и на тебе всего 3 месяца. За это время мне кажется я достигла не плохих результатов.
    Вес ДО: 134 кг Вес ПОСЛЕ: 111,5 кг
    ИТОГ: -22,5 кг

    Объемы (к сожалению только после):
    *объем в районе пупка - 124 см (в *расслабленном состоянии)
    *под грудью - 108 см (объем бюстгальтера *покупаю 95 см)
    *над грудью - 104 см
    *талия ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru