Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ПАНИКА

    Давно я не болела но вот 2 день температурю ночью 39 еле сбили... ги насморка ни кашля только температура и ниже 37 практически не спускается. Не знаю уже что делать... и таблетки и витамины и чай с лимоном сплю практически круглые сутки. Давление низкое 110 на 73. Постояно в кровате максимум до туалета могу дойти штормит... есть не могу выворачивает от нее... похудела на 2 кг... боюсь в пятницу не выпишут меня... хнык хнык
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев sleeve

    Всем ,привет !
    ВЕС 67.400 в этом месяце минус 2.600. Не радует. Неужели я буду " тридцаткой" ??? Обьективно...понимаю ,что с имт 26.33(ваш вес немного выше нормального) худеть буду медленно и по 5 - 10 кг сбрасывать вряд ли получится,но паника есть. До цели еще 15 кг минимум.
    ОБЬЕМЫ радуют :
    талия -6
    фартук -6
    бедра -4
    голень и плечо -2
    ПИТАНИЕ скудное и однообразное.Впервые в жизни,я ем ,что бы жить ,а не наоборот...Аппетита нет ,чувства ...
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос у мну по анализам возник. Собссно по железу

    Сдала биохимию. Железо на нижней границе. Ферритин зашкаливает. Врач прописал пить железо. Чот не понимаю толком таки нуно или нет. Гемоглобин кстати 145 при норме для женщин до 120.
    Пока коментарии от врача не получила, но делезо стала принимать. Мож ктонить чонить умное насоветует? Помнится Нервер сильно хорошо анализировала такие показатели)
    Вообще ферритин это опухолевый маркер. Плюс этот ферритин , его концентрация - показывает нарушения метаболизма железа в крови. Типа вот у ...

    Обновлено 13.11.2013 в 14:41 Solek

    Категории
    Без категории
  4. 410 палата. я на месте.

    Вот я и в клинике.. в 410 палате. Трусит меня жутко. До того момента как подъехала к клинике все было супер, я даже не волновалась. Но стоило переступить порог охраны и началось.. Еле дошла. Ноги совсем не держат. Мне сказали приехать сюда пораньше, чтобы сдать коагулограмму. А оказалось все будут делать завтра. Т.е. балдеть мне тут сутки. Девочки кто тут лежит приходите в гости. Лежу в палате со Сливочкой Анной, ее вчера прооперировали. Вообщем пути назад нету... вперед к новой жизни! Эээээ ...
    Категории
    Без категории
  5. Добавила одну новую фотку

    Опять криво- простите. Фотка сегодняшняя. Вес ровно 89.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru