Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Стоит ли переделывать Слив в Шунт?

    Доброго времени суток всем форумчанам!

    Моя операция слив была 28.03.2016, то есть на данный момент уже прошел год и три месяца. За это время я похудела на 60 кг.
    Сейчас мой вес стоит на отметке 85 кг. Ему не помогает никакая диета - ни ПП ни безуглеводка. Он просто стоит мертвяком. Ему не помогают даже 2-х часовые тренировки в зале 3 раза в неделю.
    Я устала и вымоталась морально. Мне казалось, что я могу дойти легко и просто до заветной цифры.
    Всерьез задумалась ...
    Категории
    Без категории
  2. Новый белковый продукт обнаружила

    Колбаски яичные «Молодецкие забавы» оригинальные 250 г.
    https://e-dostavka.by/catalog/item_646489.html
    Артикул:646489
    Штрих-код:4630005746281
    Страна производства:Беларусь
    Масса:0.25 кг
    Пищевая ценность на 100 г
    Белки 16.3 г
    Жиры 17.9 г
    Энергетическая ценность на 100 г 226.2 ккал/ 947.05 кДж

    Описание
    Состав
    яйца куриные, сыр, соль пищевая йодированная, комплексная пищевая добавка "Приправа Грибная" ...
    Категории
    Без категории
  3. Феринжект - препарат от ЖДА

    21.06.2017 в 20:02 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Специально сделала короткий пост, только чтобы сказать о препарате, который хорошо зарекомендовал себя в борьбе с железодефицитный анемией. Я не помню, кому я обещала про него узнать, поэтому пишу здесь, может ещё кому пригодится.
    Этим препаратом пользовались мои родственники, у кого никак не поднимался гемоглобин. Он поднимает очень быстро и надолго.
    Прочитайте инструкцию в инете, там и цена, и где купить.
    ФЕРИНЖЕКТ.
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца

    Сегодня 4 месяца от даты моей операции. Добавить особо нечего, вес снизился на 1 кг, сейчас 77, итого 12 за 4 месяца.
    Питание - обычное, но маленькими порциями. Жадными глазами смотрю на черешню, но съесть больше, чем 200г не могу, клубнику вообще перехотела, даже не смотрю в эту сторону.
    Вчера со мной опять произошло "это". Собралась посетить свою подругу в больнице, перед выходом специально поела, чтоб не хотелось, съела полбанана и 100г йогурта. Через полчаса у неё уже ...

    Обновлено 21.06.2017 в 16:27 Тать-яна

    Категории
    Без категории
  5. АНАЛИЗЫ

    Мои анализы

    htmlimage (3).jpghtmlimage (2).jpghtmlimage (1).jpghtmlimage.jpg

    Назначен курс на 2 месяца
    1. Необходим приём белковых коктейлей и не менее 90 г белка в сутки, если не компенсируется необходим курс 10 дней инфузия альбумина.

    2. Учитывая дефицит фолиевой кислоты надо принимать фолацин 5 мг,1 ТАБ. 1 раз в день в течение месяца.Поливитамины (витрум, центрум сильвер от A до Zn, Мульти-табс ...

    Обновлено 22.06.2017 в 09:10 НикаНикуша

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru