Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 8 месяцев после SLEEVE

    В прошлом месяце я подумала, что сброс веса замедлился, как и должно было быть. Тем не менее, за восьмой месяц попрощалась ещё с 4 кг.
    Вся семья, включая старенькую бабушку, просят остановиться. Меня стало ужасно это раздражать - никто из них не просил меня остановиться и не жрать как не в себя :( А теперь они выучили слово "анорексия" :))
    Я ем абсолютно всё. Просто понемножку и без фанатизма. Стала меньше пить воды, исправлю это.
    В любимом сетевом магазине перед операцией ...

    Обновлено 21.04.2016 в 00:13 Анечка

    Категории
    Без категории
  2. а можно небольшую рекламку себя:))) + фото

    Итак вес утром 82,2 кг (вес на постановке на учет 82 кг), идет 29 неделя...
    Вывела свой пуз в свет, знакомые открыли караоке клуб, ну мы с мужем вечерком заглянули на пару часиков и поехали спать домой, так что в час ночи я уже была в кроватке. Но этих 2 часов мне хватило, столько положительных эмоций. И как здорово что курение в помещениях запрещено! Так же выгуливала пуз на празднике ВДВ, арбузы бесплатные не нашли, но погуляли.

    ...

    Обновлено 04.08.2015 в 13:11 IrInKa

    Категории
    Без категории
  3. Первый шоппинг. и па-памммммм

    И так. Первый шоппинг. И я с легкостью покупаю европейский размер 18))) Я в восторге. Муж говорит что могу купить и 16, но у меня мозг все еше боится. А вдруг очень маленькая. Для сравнение... Раньше носила 26EU (европейского рразмера) сейчас 18EU
    Категории
    Без категории
  4. ГОД

    Немножко с опозданием, но все же.
    Итого за год - 55кг, объемы много (не замеряла).
    Питание комфортное, порции увеличились по сравнению с 7-8 месяцем. Но меня все устраивает.
    Спорта не было и нет (не созданы мы друг для друга).
    Волосопад уменьшился, что оставляет надежду не облысеть.
    Крылья выросли )))) печалька, как и внутренняя сторона бедра, висю-ю.
    В остальном я СЧАСТЛИВА.
    Такого веса у меня не было после первых родов, результат 15 летней давности. ...

    Обновлено 22.09.2015 в 08:46 Галчонок

    Категории
    Без категории
  5. Мне нужна помощь клуба

    Я ем. Я люблю это. Я делаю это по выходным. Ребята, в выходные я ем много. Настолько, что за правильные рабочие дни уже не успеваю войти в свои любимые 62 кг. Плюс-минус три-четыре кгшки, но тенденция понятная: Я НАБИРАЮ!!!
    Я начинаю атаку на себя-любимую! С завтрашнего дня и на все времена (так и запишем) вторник утстанавливается разгрузочным днем: пьем 2 литра кефира. Точка и ша!
    Зачем написала? Я устроена, как пионер: взял публичные обязательства – держи слово.
    Итак: беру, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru