Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 месяца пролетели незаметно...

    Ну вот и 3 месяца позади.
    Постараюсь вспомнить все,может быть для кого-нибудь будет полезно.
    За три месяца новой жизни я похудела на 21 кг.
    Довольна-ли я? В общем и целом довольна..Хотя время от времени мой внутренний голос говорит –а вон посмотри,другие девочки за месяц на 20 кг худеют..( ох уж эти девочки))
    Но я научилась быстренько ставить на место этот второй голос..
    Я не замеряла изначально объемы , но даже по одежде вижу, что они здорово уходят. ...
    Категории
    Без категории
  2. Наверное сломались весы!

    Забываю взвешиваться. я так хорошо себя чувствую, что забываю взвешиваться, как раньше - вскочив утром, кинув ночнушку и шлеп спросонок на свои маленькие беленькие весы из ИКЕА. Они очень точные, в смысле - их показания совпадали с показаниями весов в клинике. (Их все помнят - такие большие весы, для взвешивания бегемотов). Не ругайте меня за такие слова - мне можно, потому что я сама всегда признавала, что я была бегемотом. Ну, таким, средненьким бегемотом, но очень симпатичным. Не менее симпатичным ...
    Категории
    Без категории
  3. история мытарств, часть 4

    Что я сделала неправильно? Все! От начала и до конца. Начиная с психологической установки и заканчивая способом.
    Шаг № 2 был очень трудным. Он требует реального изменения своих пищевых привычек, а значит сознания и образа жизни. Насколько «реальны» изменения в вашем сознании, вы узнаете только когда перейдете к шагу № 3.
    Шаг № 3 (по аналогии с анонимными алкоголиками). Никогда в жизни, ни на секунду не забывать, что вы обжора. Что в любой момент можете сорваться и похоронить все, ...
    Категории
    Без категории
  4. история мытарств, часть 3

    Разумеется, говоря «забудьте слово «диета», я не имею ввиду, что вы можете на все плюнуть и есть все что захочется и в любых количествах. Я предлагаю вам… присмотреться к тем, кто никогда не имел проблем с лишним весом, хотя по их собственным заверениям «жрет все подряд». Напроситесь к ним в гости на несколько дней, под каким-нибудь предлогом. Вас ждет большой сюрприз. Расскажу, как это было со мной.
    Как-то поехав в московскую командировку, я остановилась не в гостинице, а у подруги, потому ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru