Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Отсчет пошел!!!

    Все, пошел отсчет, как при запуске ракеты!

    Сегодня весы показали 74 килограмма. Брюшко конфет не просило. Просило хруктов. Ела и хрукты и мясо и рыбку. Щелкала кедровые орешки, сладкие молочные, привезенные дочкой из сибири.

    Всего 10 килограмм отделяют меня от запланированного результата! Теперь только так - 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 - АП!

    Вполне возможно, после достижения веса в 64 желанных кило я скромно поставлю себе цель достичь хранцузской ...
    Категории
    Без категории
  2. 1-й месяц...

    За первый месяц я похудела на 9,2 кг.
    Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит... даже не верится, что уже прошёл месяц.
    По питанию особых проблем нет, кушаю 3-4 раза в день, маленькими порциями. С питьём немного не получается, не выходит у меня выпивать больше 1 л., иногда меньше...
    Кушаю: творог обезжиренный, кефир, ряженка, сыр обезжиренный, фетаки, яйца, йогурты обезжиренные, фрукты, супы жиденькие. Куриную грудку, телятину, рыбу и овощи готовлю в пароварке. Иногда на завтрак ...
    Категории
    Без категории
  3. 7-го операция

    Ну вот и мое время подходит.Думала еще больше месяца,а вчера позвонили и сообщили,что операция переносится.Предложили 7 января.Я незадумываясь сказала ДА.Только потом до меня дошло,что это очень близко.И у меня начался мандраж.И радуюсь и боюсь одновременно.Даже аппетит пропалЭто не к добру!Только молю бога,что бы все было нормально.Еще немного и пойду в синагогу))))).Такого у меня еще небыло.

    Обновлено 22.12.2009 в 18:18 tanush14

    Категории
    Без категории
  4. шок это по-нашему!

    Сегодня к нам приехали из далекой Сибири моя дочь с внучкой. Приехали надолго, на несколько месяцев, чему я искренне рада!

    Дочь склонна к полноте и в свои неполные 25 весит немало. 65 килов при росте 150 см. может быть кто-то скажет, что это не много - но у моей девочки какой то очень легкий и объемный жир. Выглядит она толстушкой, и еще какой! Ей с ее тонкой костью хорошо бы весить килограмм 45-47, была бы норма.

    Когда я в мае делала свою операцию, дочь тогда была ...
    Категории
    Без категории
  5. Вес встал!

    Привет всем читателям моего дневника, сегодня 18 декабря и с гордостью заявляю что мой вес остановился , уже неделю я не худею становлюсь на весы то плюс 2 кг то минус 2 кг ,скорее всего весы показыаают харрактер а я похудела с 5 октября на 28 килограммов ,хочется еще похудеть и еще хочется что бы уходили обьемы ......... очень приочень хочется ,начала пить витамины пропила железо сейчас пью кальций Д-3 ,но состояние слабости не покидает мой организм ноги трясутся и подкашиваются при хотьбе ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru