Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первый отчет 1 месяц.

    Сегодня месяц.
    Самое хорошее событие прошедшего года это – операция. В конце сентября я попала на сайт, почитала, рассматривала бандаж, но мне не очень это подходило и, вообще, я решила, что это крайне не верно себя калечить и человек сможет, если захочет, сам. После этих раздумий я удачно выдержала несколько дней(4-5) диеты и вернулась читать форум дальше, рассматривая уже СЛИВ, как наиболее подходящую для себя операцию. От принятия решения до самой ОП прошло около месяца, но его я провела ...
    Категории
    Без категории
  2. Лёд тронулся

    2 месяца вес стоял на отметке 68кг и периодически из-за отеков было и 70 и 71.
    Сегодня радость-67кг. Всего -40 кг.
    И это при сохраняющихся отеках.Значит реально еще меньше
    Верх у меня уже четко 46 размер. А вот низ 48. (российский). Ноги(вверху) и живот отдают многолетние залежи тяжело и неохотно.
    26декабря ходила с мужем в кафе на день рождения племянницы. Меня никто не узнал. Год почти не виделись.
    Брат ...

    Обновлено 29.12.2009 в 11:48 ОЙРА

    Категории
    Без категории
  3. Почти три месяца с момента операции!!!

    Дамы и господа ,минус 33 килограмма это вам не шуточки да???? Я счастлива ,ничего себе не покупаю из одежды практически штаны сваливаются а мне радостно от этого !!!Шуба которая была в облипку весит как балахон , чувствовать стала себя намного лучше чем даже пару дней назад .....интересно не получится так что я скоро такими темпами через еще пару месяцев стану моделью 44 размера !!!
    Категории
    Без категории
  4. 1й месяц

    Вот и прошел первый месяц. Результаты пока не впечатляют, потому что в своих мечтах до операции я думала, что за первый месяц сброшу как минимум 15 кг. Но, мечты так и остались мечтами, на сегодняшний день результат не полные 10, а сегодня утром еще и 1.5 кг загадочным образом вернулись назад. В голову лезут всякие депрессивные мысли, что мне не дано похудеть в принципе, цифра 130 надоела смертельно....ох!
    вот такая у меня первая годовщина:-) Но объемы ушли и уходят, так и не понимаю как ...
    Категории
    Без категории
  5. Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!

    Привет , всем .
    сегодня 25/12/09 я приехала домой из больницы.Все прошло хорошо , правда не скажу что у меня щас состояние в котором хотелось бы бегать и прыгать.
    Вчера 8-30 утра приехала в больницу анализы сдала вчера, Марта собрала у себя все результаты.
    Определили меня в палату №401, из которой в тот же день выписывалась Венера , она у нас тут как раз оставила одно сообщение и после уехала на операцию, так что с ней я теперь знакома.
    От клиники впечатление ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru