Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Неделя после регулировки

    Ну вот, прошло чуть больше недели. Вес не уходит, да и немудрено - регулировка на моих возможностях поесть практически не отразилась - полноценно и завтракаю, и обедаю, и ужинаю. Правда, как уже писала, начала более интенсивно давиться плохо прожеванным мясом и сырыми овощами. Но съесть могу по-прежнему много. Также как не справляюсь с привычкой запивать, и сладким нет-нет да отравлюсь (с бо-о-ольшим удовольствием, за что чрезвычайно совестно). С самочувствием проблемы те же, кое-что добавилось. ...
    Категории
    Без категории
  2. Ура, процесс пошел!2.5 месяца после ЛБЖ

    И снова, здравствуйте!
    Сначала цифры
    5 марта - операция - 5 кг, через месяц+3 обратно.
    27 апреля - 1 регулировка (3 мл) -1 кг
    13 мая - 2 регулировка (1 мл) на сегодня - 3 кг
    Лилия Николаевна делает регулировки безболезненно, быстро,спасибо за ваши внимательные руки!спасибо всему персоналу и врачам за их всегда позитивный, доброжелательный и внимательный подход к пациентам.
    Два месяца после операции пролетели быстро и почти безболезненно, не считая маленькой ...

    Обновлено 24.05.2010 в 00:19 Slatenika

    Категории
    Без категории
  3. СОБИРАЮСЬ В БОЛЬНИЧКУ

    Пишу примерный список
    Пляжное платье такое типа ночнушки-т.к у меня нет ночнушек
    футболка длинная типа ночнушки
    Халат впереди на молнии- 1шт
    Футболка и бриджи с широкой мягкой резинкой - 1шт.
    Бюстгалтеры - 2шт
    Трусы - 6 шт.
    Носки
    Одежда на выписку
    Полотенце - 2 шт.вафельное ,лицо и руки вытирать и небольшое махровое
    Расческа - 1 шт
    Резинки и заколки
    Мыло для рук
    Гель для душа-шампунь 2 в 1

    ...
    Категории
    Без категории
  4. ПЕрвый год позади.. УРА

    Ну вот, через пару дней у меня праздник, годовщина со дня операции.. Итак напомню, Операцию сделала 26 мая 2004 го, вес за мес. до операции был 170кг, рост 180см. Размер одежды 26-28 американский, это приблизительно 58 европейский... Спустя год, мой вес топчится на отметки 94 - 95кг. Рочт тот же 180см. Размер одежды низ 8 - 10 американский(38-40 евро.) , верх 12 (42евр)...
    Параметры До и спустя год
    Талия - 138см -79см
    Бедра - 152см - 100см
    Грудь - 140см - 100см ...

    Обновлено 22.05.2010 в 05:46 CR@ZY

    Категории
    Без категории
  5. сьездила на консульацию

    сьездила на консультации, взяла брошурку, сдала анализы познакомилась со многими девочками и сливами и шунтиками и бандажиками,
    скоро еду на шунтирование, осталось не так и много ждать.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru