Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Вечер добрый,или 3 дня после СЛИВ.

    Доброй ночи! Сегодня уже прошло после СЛИВ 3дня. Ощущения я вам скажу тебе ещё....Но все равно,лучше чем были.Мучает изжога.Живот почти не болит,только места проколов немного.Есть совсем не хочется,только пить.
    Соседки по полате,спрашивают у меня,если бы отматать время чуть назад,сделала ли бы я это.
    Мой ответ ,однозначно -да!
    Приходил доктор,и сказал,что выпишут скорее всего во вторник меня.Предварительно сделают рентген желудка с контрастной жидкостью.Вот такие вот дела... ...
    Категории
    Без категории
  2. День шестой.

    Весь вчерашний день и ночь с температурой, соплями, кашлем.
    Столкнулась с первыми сложностями:
    - многие препараты которые раньше ставили меня на ноги сейчас нельзя.
    - лазолван так как пила раньше уже не попьёшь
    - парацетамол появился у меня в аптечке и я его превращаю в порошок и делаю суспензию (типа того).

    Завтра ждёт меня активный день:
    - снять швы
    - появится у пульманолога (начиталась всякого про госпитальную пневмонию и бронхиты) ...
    Категории
    Без категории
  3. Почти 2 недели после СЛИВчика!

    [ATTACH=CONFIG]17792[/ATTACH]
    Вот так и кушаем, на каши и овощи места не остаеться совсем. Вчера попробовала рыбку - измельчила, хорошо жевала, но видимо какой-то кусочек косточки попался.... бедный мой желудок... болел-болел! Пока с рыбой эксперименты отставим, какой бы полноценный белок ни был.

    Два дня подряд кушаю гематоген, по 20г. Понимаю что сплошной сахар, но как же мне хорошо после дозы глюкозки, прям кайф. Причем сладкоежкой никогда не была, всегда выберу котлету, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru