Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

итак операция сделана

Оценить эту запись
сегодня 3 день после операции. Операция прошла нормально. До сих пор не верю что это происходит со мной. Перный день помню очень смутно, все время спала, и еще помню что все время ко мне приходили врачи и медсестры. Утром после операции убрали зонд, чему я была крайне рада, сразу стало легче дышать. На второй день уже вставала и ходила по реанимации (мама была очень удивлена). На 3 день утром перевели в палату. Чуствую себя достаточно хорошо, хожу по корридору, но быстро устаю, конечно еще "слаба". Сегодня пью только водичку (500-600 мл за день) раньше и подумать не могла что 1 столовая ложка сока и 100 мл воды это такая вкуснятина. Настроение бодрое, иду на поправку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Умничка! Поздравляю! Удачи!
  2. Аватар для Nadin
    Ну вот, а ты боялась. Непременно все будет офигенно! Поздравляю с ОП! Скорейшего восстановления!
  3. Аватар для Иришка
    Поздравляю с ОП!С новой жизнью тебя ,скорейшего востановления и удачного похудения!
  4. Аватар для Финида
    Скорейшего востановления!
  5. Аватар для Маруня
    В нашем полку прибыло. Поздравляю. Поправляйся и приходи в себя поскорей.
  6. Аватар для Маруня
    Ириша, посмотрела твой первый дневник. У меня ЖШ но операция тоже полостная, шов 16 см, ну ничего выглядит неплохо.Будь очень осторожна, в первые дни быстрое улучшение, а потом как правило опять какое то время наступают тяжелые дни, соблюдай диету неукоснительно, первый месяц самый тяжелый.
  7. Аватар для IrInKa
    большое спасибо за поддержку, мне это очень важно!!!!!
  8. Аватар для ANTLANTIDA
    Поздравляю и рада что перевалила на наш берег!! Успехов и сил в работе над собой!!!!
  9. Аватар для LADY
    Поздравляю! Удачи!Успехов!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru