Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

утро, все считают и я хочу считать

Оценить эту запись
что то мне кажется все же я больше ем чем надо
точнее больше ем того что не надо
не считаю по мелочам, кажется что как ципленок ем, а выходит что жру как большая индюшка)))
а по факту совсем не то что надо жру
и так помониторим себя недельку)
программка у меня на айфоше фат скрин

утро
вареное яйцо 68к
чай с лимоном ( это я заварила здоровеный чайник) 3к
сыр адыгейский 70к
редис 12к
мед (в чай) 64к
Омега три 20к

и того 237к завтрак офигеть можно я думала я не больше 500 ем, а тут завтрак 230
успокаивает только вот какая строчка
жиры 12,23
углеводы 21,59
белки 11,05

Жиры это сыр и осега
углеводы это мед, но я что то стала любить чай на травах с медом, да и фиг с ним, все равно углеводы нужны как не крути, путь будет мед)

как просил тренер на завтрак и белки и жиры и углеводы, главное дожевать этот завтрак)
если есть 40 минут с перерывом на запись калорий, то можно и съесть, интересно это считается одним приемом пищи или нет? когда ты 45 минут жуешь)))

пы сы у кого нить есть весы в доме и редиска? сколько весят три редиски? я то 30 гр записываю то 75))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    На моем калькуляторе яйцо (70 гр, взвешивала среднего размера) выходит 108 калорий.
  2. Аватар для Иннчик
    пы сы у кого нить есть весы в доме и редиска? сколько весят три редиски? я то 30 гр записываю то 75))))
    Весы есть-редиски нет....
    Да и как их можно для тебя взвесить,размер то разный-может у тебя маленькие,а у меня будут средние
  3. Аватар для
    Взвесила 3 редиски - 102 грамма
    рорри, посчитай у себя в проге : творог зерненый 7% - 30 г и киви 35 г ) пожалуйста)
  4. Аватар для rorri
    у меня в пакете 20-22 штуки, пакет 500 гр, что то какие то зверкие редиски выходят)

    про яйца, весов нет))) в калькуляторе есть вареное яйцо среднее, одиНЪ штук, его и внесла)
    но даже если погрешность в день в 100 к, я это учитываю
    я где чуть больше закладываю на люфт по калориям ну и в разных калькуляторах разные значения, на 4 разных проверила люфт при 300к, +/- 50, так что я так для себя примерно, больше БЖУ посмотреть) кажется что то у меня много жиров и сахаров)
  5. Аватар для Ozi
    Не стоит есть яйца целиком- белок одного яйца всего 12 ккал. и три белка плюс 30 грам красной рыбы или икры дадут всего 100 ккал. А насыщение и необходимого белка уйма. Я в день потребляю от 400 до 500 ккал. и этого вполне хватает.
  6. Аватар для rorri
    Таха я тебя люблю только фигли 100 гр то, я столько жру? лучше бы ты не вешала)))))

    так у меня есть творог зернистый сваля 7 процентов 30 гр это 36ккал
    киви 21ккал

    что то я не то ем))))))
  7. Аватар для
    Точно..творог сваля ) Спасибо, солнце )
    и кстати из яиц я тоже только белок могу съесть..и то не полностью.
  8. Аватар для rorri
    Надо купить весы, мелкие) а то так на вскидку я на 2500 наем)))) ни какой фитнес не поможет)

    про яйца, у меня уже 53 вес, я хочу не меньше, я хочу больше еды, но правильной что бы белок был жиры и от части углеводы, а мне кажется я много жую и чего то бесполезного) редиски например))))
  9. Аватар для Иннчик
    Я в день потребляю от 400 до 500 ккал. и этого вполне хватает.
    После трёх месяцев ОП у меня и этого не было....понятно дело что пока хватает)))
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    а мне кажется я много жую и чего то бесполезного) редиски например))))
    Да, действительно, зачем редиска? Нравится или там что - то такое супер полезнонеобходимое? Ну, или не супер, а просто полезное?
  11. Аватар для rorri
    да люблю я ее)))
    вкусно так хрустит)

    http://www.fatsecret.ru/
    Тах оно и онлайн есть если в телефон не лезет, удобный счетчик и веса и еды
    и синхронизация есть в телефоном
  12. Аватар для
    клетчатка...Ань, а на кой тебе эта клетчатка?) Я вчера купила клетчатку, можно ложкой есть )
    форумчане, СЛИВам можно есть отруби и клетчатку?
    Обновлено 10.02.2014 в 10:22 Таха
  13. Аватар для Natka85
    Аня, взвесила три редиски мои они 40 грамм
  14. Аватар для OSA-KOLBASA
    А мне дайкон нравился с растительным маслом. Но после оп ни разу не ела. Не тянет.
  15. Аватар для rorri
    Интересно какие там у Тахи редиски то))))
    Тах, я просто люблю чего то жевать оругчик, помидорчик крипсик, я и так пью, глотаю и прочее кучу типа «продуктов» дожна же я хоть что то жевать то?)
  16. Аватар для fyyfka
    то-то я удивляюсь как вы на обыкновенной пище на 400-500 калорий существуете, я тут подсчитала свой жидкий день: молоко, творог, бульон, куриная грудка и компот- так у меня меньше 500 не получилось.
  17. Аватар для
    редиска как редиска, обычная красненькая ) с перепелиное яйцо )
  18. Аватар для rorri
    твердой лезет меньше
    каши могу треть тарелки съесть, курицы пол пачки сигаерет и то за пол часа)
  19. Аватар для Natka85
    У меня тож есть эта программка ))), иногда считаю посмотреть примерные границы. 2-3 раза в неделю, интересно )))
  20. Аватар для Yolik
    каши могу треть тарелки съесть, курицы пол пачки сигаерет и то за пол часа)
    У меня аж желудок заболел от таких кукольных порций.
Рейтинг@Mail.ru