Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Визит к эндокринологу

Оценить эту запись
Ну чоу. Докатилась я таки до эндокринолога. На приеме была два часа. Она меня выпотрошила как селедку.
Осмотр плюс УЗИ. По узи предположительно аутоиммунный тиреоидит и гипотериоз.
В общем предварительно до резульатов всех анализов. Впереди еще ЭКГ ,эхоэкг, допузи и прочие.
По ее словам запущено все донельзя.
Нарушения в нервной системе, желудочно кишечном тракте, в сердце.
Проверятся будут все кишки и иже с ними, сердце, гипофиз.
Сказала если то что она предполагает- то только в стационар.
Во как.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    А предполагает шо? И шо болит и на жалуешься, почему к эндокринологу?
  2. Аватар для Solek
    Вес вверх ползет несмотря на правильное питание и спорт. Ломкие ногти. Волосы до сих пор пучками выпадают. Отекает сильно лицо. Язык отекает- во рту не помещается. Сухие локти и колени. Головокружение, шаткая походка. Дико болят коленные суставы. Вялая. Сон нарушен ночью. Днем не могу выбраться из сонливого состояния. Начался тремор рук. Психованая стала. Злобная и агрессивная. Ору на всех. Срываюсь. Так что забрало падает. .
    Нарушился менструальный цикл.
    Кожа стала бледная. С памятью какая то беда совсем.
    Жуткая брадикардия -пульс в покое 40-50,
    Тошнит каждый день.
    Вот такие у меня дела....
  3. Аватар для ирэна
    ничего, мой золотой, без паники. ничего смертельного, все лечиться, все поправимо. сейчас вот дообследуешься и начнешь лечение. гормональные процессы очень отзывчивы на терапию. часть симптомов уйдет быстро. береги себя!!!
  4. Аватар для Yolik
    Гипотериоз у меня был, пила эутирокс. Не волнуйся и не переживай, подлатают обязательно! И вес потом вниз пойдет. Щитовидка это такое дело, да.
  5. Аватар для Solek
    Врач говорит, что заместительные гормоны щитовитки, если подтвердится диагноз пить пожизненно((((
  6. Аватар для Yolik
    Слушай, ну нам и так пожизненно показано пить витамины. Будет просто + 1 таблетка утром. И всё. Если это действительно гипотериоз, твоё состояние очень быстро улучшится.
  7. Аватар для Solek
    У меня пожизненно уже получается эдакая не маленькая горсточка.....
    Ну да ладно. Главное чтоб был диагноз. Было лечение. И улучшение после оного)
    А там- прорвемся!)
  8. Аватар для Yolik
    Ну а куда деваться. Там мааасенькие таблеточки, не те дрова, что мы тут глотаем)))
    Всё будет хорошо!
  9. Аватар для illussia
    Девы я с таким диагнозом с 25 лет, началось все после неудачной эмиграции 93 год, в стране разруха, прилавки пустые, танки стреляют, но я родину люблю. А организм не выдержал катаклизмов, и не захотела щитовидка работать. Но ничего, вот уже 20 лет заместительная терапия, и беременность и ребенок, все благополучно. Щитовидка спит, в размерах меньше, работать ей не хоцца, но по словам врачей это лучший вариант чем излишняя секретеция и рост. Так что не все так плохо как это звучит в диагнозах. Важно определиться в дозе и по анализам и по самочухе. Держитесь девчонки!
  10. Аватар для Solek
    Ну да. Образований значит не будет в ней. Это очень хорошо!)
    Главное свыкнуться с мыслью о пожизненной очередной терапии.
  11. Аватар для fyyfka
    а я завтра к эндокринологу иду. щитовидку не проверяла несколько лет. так что вся в ожидании...
  12. Аватар для Leylaa
    Привет,Катюш!Сколько времени сюда не заходила из-за ,не было меня дома и вот зашла,а у тебя такое(( Поэтому- то ты при своем скудном питание и фитнесе прибавляла в весе.
    Как все анализы сдашь,напиши нам.
    Катюшик,давай не падай духом.Хорошо,что выяснили причину,сейчас немного подлечат и всё...будешь ты у нас, как новенькая!
  13. Аватар для Михалыч
    Могу привести себя как обратный пример... здоровее после операции сильно поправилось, почти все показатели (по анализам) пришли в норму... однако лучше не расслабляется... хожу на обследование приблизительно раз в полгода, хотя эндокринолог уже намекала, что у нее мне «так часто» делать нечего.

    Мы все разные и организмы реагируют на операции СИЛЬНО по-разному!!!
  14. Аватар для Yolik
    Щитовидка вероятнее всего вообще никакого отношения к операции не имеет.
  15. Аватар для Solek
    Лейлуша! Привет. Не знаю я зависит ли вес от того есть или нет проблемы с щитовидкой. Но по любому буду решать какнить все вопросы по очереди )
  16. Аватар для Yolik
    Вес напрямую зависит от проблем с щитовидкой.
  17. Аватар для Saga
    Солек, желаю тебе найти причины всего этого состояния. Неопределенность хуже всего, занимайся собой и своим здоровьем, ты у себя одна.
  18. Аватар для Пандалена
    Ого!! Солек, похоже на гипотериоз- я уже 10 лет пью лтироксин 50 каждое утро.. Однажды надоело и бросила- сразу набрала 10 кг.. И все твои симптомы были. Это все купируется-не переживай...
  19. Аватар для sherry
    Ну тогда понятно. Не заводи себя, пройдешь до конца анализы и будешь лечить каку. И будь уверена-всё будет хорошо!!!!
  20. Аватар для rorri
    Не растраивайся, это как противозачаточные, таблетка в день и не думаешь не о чем..
    Все будет хорошо ты сильная, а скоро будешь еще и легкой)
Рейтинг@Mail.ru