Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Жуткая ночь

Оценить эту запись
Решила спать ночью на спине, чтобы на утро проконтролировать состояние моего внезапно разболевшегося шва. Кошмар! Я не могу спать на спине. Я всегда сплю в позе эмбриона, уткнувшись носом в стену. За ночь много раз просыпалась. Встала ни свет ни заря, мне казалось, что у меня болят даже те части тела, которые раньше никогда не болели. Перед тем как непосредственно встать с кровати, прощупала хорошо шов. Уплотнение было, но очень маленькое по сравнению со вчерашним. Это порадовало. Встала, распрямилась, и... все то же самое, что и вчера - тянущая боль и через несколько секунд почувствовала как будто камень под шов положили. Пока доехала на работу, повозилась на работе, сбегала на почту, шов о себе периодически напоминал. Не сказать, что он сильно болит, но по сравнению с другими швами я его чувствую. Сейчас щупаю, вроде уплотнения не нахожу. Короче, я так думаю, что у меня там внутри что-то пытается сростись за время моего сна, а меня такое сростание не устраивает, и, когда я встаю, я его разрываю. Противостояние не очень приятное, но нужно в нем победить - пусть сростается так, как МНЕ нужно!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    У меня периодически побаливает самый большой шов,из него еще и леска торчит
  2. Аватар для Фроська
    швы к вечеру обычно тянет первое время, это вариант нормы вроде. я тоже не умею на спине спать, более того, сплю на стороне большого шва. Заметила, что болит всё именно тогда, когда не высыпаюсь. Попробуйте поспать часов 8 и проснётесь огурцом.
  3. Аватар для Leylaa
    Слушайте,с такими вещами шутить нельзя!Что значит "пусть сростается так, как МНЕ нужно!" Вам нужно показаться своему хирургу.А если он далеко,то другому.Разве можно так играть со своим организмом?!
  4. Аватар для Brahah
    Я, конечно, не безумная, и немного переживаю по данному поводу, но перед выпиской врач меня предупредил - главное, чтобы температуры не было. А ее нет. Поэтому я пока спокойна. Через неделю у меня встреча с врачом. Внешне шов выглядит прекрасно.
  5. Аватар для OLENA
    девочки, а откуда швы? ведь это маленькие проколы по 1-1.5 см, мне их даже не зашивали - просто заклеили спец. пластырем, после 6 мес. даже и не видны. Или тут иначе делают.
  6. Аватар для Brahah
    Лично у меня 2 шва по 1 см, 2 шва по 2 см и 1 шов - чуть больше 3-х см. Все скреплены металлическими скобами.
    .
  7. Аватар для Кошка в тапках
    оденьте утяжку... оч помогает ..сразу перестанет тянуть. я спасалась этим. потом уже не тянет.
Рейтинг@Mail.ru