Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

старая песня о главном

Оценить эту запись
всем привет, настроение так себе, через 3 дня будет 4 месяца, а результат за месяц минус 2 кг 300 грамм, а планировала 4кг, в общем самое обидное, что я начала переживать еще 2 недели и каждый день говорила себе, вот завтра буду пить бульончик, вот завтра буду пить много воды, вот сегодня не буду есть перед сном, и срывалась..... да...ем я конечно мало, но пища нездоровая... даже не знаю что еще сказать... так же было и до операции, единственное что раньше это было в большом количестве, а после операции вообще ничего особо не хотелось из нездорового, а сейчас отвращение ко всему полезному, а если чего-то и хочется, то ем много, вчера креветок натрескалась, чувство сытости перестало меня посещать... сижу дома с двумя детьми, которые сильно заболели, одно уныние и обида на себя...
п.с. ругайте, посоветуйте, поддержите! хелп!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для glarina
    Эххх как я тебя понимаю((((
  2. Аватар для olenka22
    А витамины пьёте? Возможно от недостатка витаминов и микроэлементов есть постоянно хочется. А по мне рецепт, чтобы не есть - это куриная грудка. Три раза укусишь и застрянет часа на 4, не меньше. Все мысли о еде сразу улетучиваются.
  3. Аватар для Белка
    Мариса, а есть полезные продукты от которых наступает быстрое насыщение? Может стоит договориться с собой, что сначала ты ешь полезное, а на десерт вкусняшку.
    Или, как вариант, одну еду в день с утра сделать максимально вкусной и неполезной, а в остальное время питаться правильно.
    Почему ты себя ругаешь за креветки? Много белка, мало калорий, если, конечно, ты не ешь их, обжаренными в кляре.
    Что значит большая порция, сколько это в граммах?
    Какие напитки пьешь?
    Напиши свое меню на пару дней, будет понятнее в чем проблема.
  4. Аватар для лена самара
    я заметила,что чуство насыщения приходит.но если не тормазнуть в этот момент есть,то все!!!!жру не понимая.я теперь все взвешиваю на весах.один прием не более 80гр.и через 2 дня насыщение уже ощущается.и еще-мне обязательно каждый прием нужно мясо-без него я голодная.грамм 60 мяса и в догонку могу еще что либо откусить.и в 6 вечера последняя еда.попробуй.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    "Не знаешь, что съесть - ешь белок" (не дословно, но смысл сохранен). Не я сказала, а врачи. По-моему, Кирюшка про это писАла.
    Срочно белковую писЧу, любую.
    И перестаньте себя ругать. Не надо ничего себе запрещать (запретный плод, он очень сладок), чтобы потом, не есть этого "запретного" крАтче от себя самой. Зачем запрещать себе что-то до такой степени, чтобы потом - до "от пуза", до икоты, как в последний раз в жизни, а после этого ни-ни? Зачем?
    Зачем в другую жизнь тянуть привычки прошлого? Чтобы корить себя за маааааленькую слабость? Да, и не слабость это вовсе.
    Пардон, какой куриный бульончик, когда прошло 4 месяца, это вы о чем? И кто сказал, что последний прием пищи должен быть до 6-ти вечера? Я что-то упустила про это?
  6. Аватар для Мариса
    у меня лично вес слетает ТОЛЬКО если после 6 рот на замке, а так стоит на месте.
  7. Аватар для andrianno
    Мариса! Не мути воду)))) До года едим ! Кушаем ...... и вес уходит.....
  8. Аватар для andrianno
    Нам дан только год.......
  9. Аватар для andrianno
    Вы только рЭзаные, дайте поразмышлять сливам полтора года плюс!!!!!!!!
  10. Аватар для andrianno
    У меня эйфория прошла)))))))) Как щас помню -Матроскин над этой айфорией глумился))) Гуру!!! нет слов..... Ещё и Давид! отвечаю чисто по мужской линии
Рейтинг@Mail.ru