Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Солнечная

Не когда не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня или....

Оценить эту запись
Дни летят очень быстро это неделя была жуткая для меня депрессия казалось не когда не пойдет... Но слава богу отпустило))))) на весы не встаю боюсь:-((( несколько дней сижу на калориях 900-1200 съедаю.Надеюсь хоть не поднялся, читаю читаю изучаю... Почитала про баллон который мне советовали((((( фигня полная впринципе как я и думала..... Врач прислал счет...я уже готова а вот муж не в какаю сначала говорит давай баллон поставим.........:rolleyes:да дорогой поставим конечно ага ага))))разговаривала сейчас с нашим заведующий хирургией оч хороший специалист все мне рассказал...предложил немного подождать не в коем случаи не ставить баллон и не делать бандаж из из привязанности к врачу и не такому стойкому эффекту как у слива))) Будем думать и скорее всего сейчас делать не чего не буду подожду лета а там решу. Больше мужу не чего не скажу))))девочки и мальчики всем огромной удачи и чтобы не кто не когда не попадал в эти самые 00002% Не прощаюсь!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    делай слив!!!Даже не думай ни о чем!!!СЛИВ это верное дело и оно даст результат!!!Удачи!
  2. Аватар для Солнечная
    Спасибо))) Сначала думала подождать страх жуткий а сейчас решилась и муж уже согласился! Переживает за меня сильно спасибо ему за это)))) смерила вчера свой рост оказалось что он у меня 157... Так что иду оплачивать счет и ждать вызова врача!надеюсь на вашу поддержку после операции уверена что вопросы могут возникнуть буду спрашивать и читать ваши дневники....и пусть все получится)))))
  3. Аватар для dia
    поддерживаю вас с выбором операции. удачи вам.
  4. Аватар для Солнечная
    Большое спасибо за поддержку:-) за все просто спасибо!
Рейтинг@Mail.ru