Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

4 месяца после реконструкции

Оценить эту запись
Приветики! Я поймала себя на мысли, что вес в кг меня больше не волнует. На сегодня вес 83. За эти месяцы ушли объемы с груди 7 см, с талии 9, с бедер -9, ну и с других мест по чуть чуть. Если первые 30кг похудения практически остались не замеченными окружающими, то реконструктивных 17 кг сделали свое дело - со мной не здороваются не узнают люди, пока очки не снимешь. С питанием все в норме если не выхожу за границы 70-80гр, вышла - бд. Одна проблема большая -тело, кожа вместе с остатками жира провисла, ноги и попа трясется как плохой холодец, руки... грудь.... все ждет до осени, ну об этом я уже говорила как то. И еще хочу добавить мои сегодняшние 83 кг другие совсем, я сейчас смотрюсь худее чем в 75 кг много лет назад.

Обновлено 05.05.2013 в 12:43 ярине

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ярин, ты у нас заслуженный бариатрический пациент уже! Рада за тебя безмерно! Ну а про руки и грудь, это как Кузя говорил: "Ну, до осени дотянем" ))))))))
  2. Аватар для Кирюшка
    мои сегодняшние 83 кг другие совсем, я сейчас смотрюсь худее чем в 75 кг много лет назад
    Так и есть. Я раньше не понимала откуда такой эффект, теперь просекла фишку. Ушли мышечные ткани а они тоже имели объемчик, теперь же жирок под шкуркой перекатывается. Легла на бочок, ребра и кости торчат, а шкура и сало сползли вдоль спины на другой бок. Зрелище не для слабонервных
Рейтинг@Mail.ru