Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

месяц после операции ЛПРЖ

Оценить эту запись
сегодня месяц, как мне была проведена продольная резекция желудка, что ж... это было непростое время, я открыла в себе качества злостного нарушителя всех рекомендаций, меня бросало из крайности в крайность, я плохо питалась, впадала в депрессию и меня ломало, как наркомана, вес почти 2 недели ненавистно стоял, но по итогу я довольна, сегодня на весах 109,7, а значит за месяц сброшено 10,3кг. Для окружающих во мне никаких изменений, очень редко кто замечает что я схуднула, может просто льстят??? Но по дневникам других я поняла, что раньше чем через пол года не стоит дергаться по-этому поводу) Питание у меня странное, поэтому даже не буду его описывать, чередование высококалорийных продуктов на завтрак с недоеданием в течение остального дня. Спасибо всем за помощь и поддержку, план на след. месяц 5 кг)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Ну так отлично что высококалорийности идут на завтрак. Все по науке. Депрессия тоже понятно: такой стресс организм перенес+ весна вообще время нестабильное. По-моему все идет хорошо
  2. Аватар для OLENA
    У меня уже минус 22 кг и то многие не замечают, а может замечают но не коментируют
Рейтинг@Mail.ru