Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

Лбж 26.11.12 вес до оп 110 кг рост 165

Оценить эту запись
Вот и прошли,пролетели 2 месяца после ОП))) сделали регулировку 22.01.2013 4 мл,с питанием стало по строже ем котлетку 50 гр огурец 30 гр -25 мин,чай пью 200 мл без сахара -30мин и все малюсинькими глоточками или кусочками и чательно пережевываю,если хапну много или плохо жую боли при проходимости!!Мой рацион после регулировки:09:00 вода 150 мл,12:00 суп 150 гр ,14:00 вода 200мл,15:00 активия творожная 125 мл,17:00 вода или чай без сахара 200 мл,19:00 котлета свини-говяжая 50 гр., огурец свеж без шкурки 50 гр,рис отв 30 гр..ну еще могу выпить воды 200 мл..Вес за 2 месяца -9,2 кг )))самочувствие нормально..
Есть не кот.вопросики бандажники как вы переносите перелеты?хочу отдохнуть слетать,но не много страшновато вдруг не проходимость образуеться и т.д и отдых будет испорчен или лучше отложить отдых??Вот еще сказали приехать на более точную регулировку через 2 недели а если я буду худеть все равно надо ехать??И как быть с водой?как влить 1,5 л в себя?

Обновлено 26.01.2013 в 19:13 Вера21

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    при перелетах не чувствую ничего плохого или странного, все как всегда, уши закладывает и все
  2. Аватар для Вера21
    Спасибо за ответ!!
  3. Аватар для Дэва
    Много летала с бандажом, приспособилась так: брала с собой маленький трейгольничек сыра творожного мягкого, но ни разу его не достала, хватало воды-кофе и тд, еду обычно брала, лериво ковыряла вилкой, обсасывала ее и ложку, и пила чай с лимоном. Много сплю обычно в самолете. Перелеты без еды переносятся легче, восстановление идет легче. Но еще всегда брала с собой шприц на всякий пожарный - вдруг если чего перекроет так, что труба - для самоспасенья))) У меня перелеты по 8 часов были, так что))
    А отдых - старалась чуть-чуть буквально подраспустить, на граммульку, чтоб не попасть в непроходимость. НОрмально все проходило.
  4. Аватар для Дэва
    Водичку в бутылке носить с собой и пить все время по глотку.
  5. Аватар для Вера21
    Ну у меня в системе 4 мл куда еще распускать??я вот и боюсь если перекроет,то я не смогу откачать(
    Дэва,а вы не помните случайно сколько у вас было в системе когда перелет был 8 часов??
  6. Аватар для Дэва
    А какая разница, сколько было? У меня состояние "достаточной перекрытости" возникало при разном объеме в манжете в разные периоды. Когда при 6,5, когда при 2,5.
    И Вы не ориентируйтесь на количество миллилитров, а на свое состояние,
    В последнее время мне отлично было при 3,5 - и есть много не могла, и все же не "напрочь замкнутый вход")
Рейтинг@Mail.ru