Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

немного о грустном..

Оценить эту запись
Сегодня мой сын посмотрел на меня и сказал-Ты будешь худой?Я тебя почти не помню такой,только когда был совсем маленьким!
Не знаю почему,но мне даже заплакать захотелось..Для него я была "худой" в мои 90 кг...(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Кира, тут слезами горю не поможешь! Ты представь и собственную гордость, и радостное удивление в глазах сына, когда через год ты будешь щеголять в коротких юбках и выглядеть на 10 лет моложе! Даже только ради этого стоит отважиться на ОП!
  2. Аватар для dia
    а почему вдруг взгрустнулось?? бодрее взгляд, и уверенность в себе! родинка права, с потерями килограмм, улетают и года, будешь молоденькая как принцесса, и для твой сын будет счастлив от молодой стройной, красивой мамы! только позитив вокруг себя!
  3. Аватар для Ametist
    я представляю сколько бы желали этот вопрос услышать и не плакали бы а скакали от радости,только кому финансы не позволяют,кому годы и болезни
  4. Аватар для Кира
    Вы правы конечно..Что то я расклеилась!
    На самом деле я даже не задумывалась никогда о том,как сын или мои родные видят меня со стороны...Последние годы я просто жила и всё...как раз то денег на такую операцию у меня и не было,да и узнала я о такой только год назад.Но на тот момент только отложила в сознании и не больше...
    Жду анализов ,надеюсь что там всё в порядке будет))
    Эта такая паника,знаю что пройдёт, а потом тоже буду скакать!Просто сама не до конца могу поверить в происходящее!))
  5. Аватар для dia
    верьте, это первое , что вы должны сделать, осознать, то что операция, это уже почти свершившийся факт, вы должны ее пережить внутри себя, чтобы когда придет время, отнеслись к этому спокойно, с улыбкой, и с надеждой - найти себя! молодую , красивую, счастливую, и стройную!!!! это нужно в первую очередь вам, и очень очень вашим близким , родным людям!!!
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мой сын меня не помнит толстой.Увидел фото 2007 года в компе,рыдал белугою,"это не правда,мама,это не ты"!Для него я сейчас красавица,он гордится мною,а это дорогого стоит...С ужасом думаю,что бы он чувствовал рядом с той,кем была раньше....
  7. Аватар для marina_jordan
    Мы с сыном 2 года не виделись, он когда после похудения меня увидел, сказал какая ты мама секси и невеста его сказала когда мы вечером пошли на дискотеку,ну я нарядилась-накрасилась, что типа мама выглядит лучше чем невеста,врет конечно , но приятно.
  8. Аватар для masha
    кира разве это проблема вот нас бомбят сейчас каждые 5 минут мы бегаем в бомбоубежище страх вот это проблема.раз решили сделать операцию так вперед а остальное дело времени.главно чтобы не было войны
  9. Аватар для Кира
    Да,страшней войны только потеря близких..
    Вы очень сильные девочки!И смелые!Ну и мне отступать уже некуда..
Рейтинг@Mail.ru