Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Не судьба?

Оценить эту запись
Сегодня должна была быть госпитализация, а вчера я весь день провалялась с температурой и всякими желудочными и кишечными симптомами. Сегодня тоже 37,0 - 37,4. Позвонила хирургу, сказал, что с температурой не возьмут, звонить - как нормализуется. Охренеть, неужели не судьба....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Ну что прямо так сразу-не судьба. Сейчас весна и кругом простуда. Вылечитесь и пойдёте на операцию. Всё будет нормально. На операцию нужно идти здоровой.
  2. Аватар для Матроскин
    Отставить панику, ничего страшного не произошло. Чуть не треть операций переносятся по разным причинам. Это дело обычное

    Я тоже со второго захода госпитализировался
    Обновлено 14.03.2011 в 10:03 Матроскин
  3. Аватар для Ksana
    Привет, ну почему сразу не судьба? Может просто от постоянных мыслей организм слегка забоялся и дал сбой))) Я когда в день операции сидела и ждала до 15 часов, у меня аж все тело гореть начало, и температура начала подниматься. Так, что выздоравливай и к нашим замечательным врачам!!!
  4. Аватар для Хельга
    И я со 2-го раза прооперировалась. Т.ч. все нормально будет, не волновайся
  5. Аватар для Natasha
    вы девушка емоциональная, и конечно переживания захлестывают...cама такая. поэтому пока ждете оп
    можно уже убавить питание и тогда ожидание не будет таким бесполезным, главное не начинать "заедать невзгоды"
    все будет нормально
  6. Аватар для Ника
    А я уже и забыла-я ведь тоже только со второго раза прооперировалась. В первый раз я приехала с вещами на госпитализацию, а меня не стали оперировать, развернули и отправили домой. А потом только через 8 месяцев была операция. Так что вытираем глазки и носик и идём на вторую попытку.
  7. Аватар для Лена-Алена
    Могу сказать одно,что если бы я так рассуждала,то ОП бы у меня точно не было. Переносилась она два раза. То денег не добирала,то работа срочная...А в день ОП-по дороге, в машине, закончился бензин...Мало того,проспали нафиг...Кроме этого,на ОП шла последняя. Два раза хотела уходит, но меня не пустила девченка из палаты...)))) ОП прошла шикарно,послеоперационный период-сказка,самочувствие 18 дней после ОП,как будто и не делала...))) Так что,если что то не складывается-это к тому,что сама ОП и реабилитация будут подарком))))))
  8. Аватар для Зеленка
    И действительно, если все это складывается к шикарному послеоперационномк периоду - то я согласна Спасибо!
Рейтинг@Mail.ru