Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Новая жизнь в день ангела

Оценить эту запись
Хочу продолжить свой рассказ про операцию, которая состоялась 25 января. Как я уже писала вес у меня был 97 кг , а рост 148 приехала в больницу там взвесилась оказалось 94,5. Это я схуднула на нервной почве, короче прошла досмотр, подписала бумаги и потом меня отправили к терапевту. Пройдя терапевта, Марта направила меня в палату, там ждала меня соседка и звали ее Галина. Если я д.б. делать Слив,то она похудела на бандаже на 75 кг и приехала в клинику сделать эндопластику. Её взяли на операцию первой и сопровождала ее медсестра Оля, у которой была какя же подтяжка. Меня взяли на операцию в 16:00,но когда привезли я точно не знаю. Но я точно помню, что я встала 23 часа и пошла в туалет, меня увидела медсестра Вера и поразилась, что я так рано поднялась. я нечему не удивилась, мне было все равно. Но ночь и последующие 2 дня были для меня мучительны. Хотя делали обезболивающие я постоянно стонала от боли, еще заболела левая лопатка, мне позвали врача и он сказал, что у меня все благополучно. На 2-й день у нас в палате появилась Иришка,она прилетела из Челябинска на корректировку Слив-2. Она помогала и утешала нас,говорила, что будет все хорошо. На 2-й день меня повели выпить барий,все оказалось хорошо, мой новый желудок прекрасно работал. Мне дали стакан синьки и Лилия Ник. сказала, чтобы я ее выпила в течении 30 мин., но я смогла выпить ее в течении дня, и то не всю. На 4-й день мне дали бульон и я была этому сказачно рада, т. к. я очень хотела есть. В этот день я выписалась из клиники. Мой вес при выписке 91,5
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tatyana Harvey
    С переправой и удачного похудения!
Рейтинг@Mail.ru