Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

black_widow

  1. СЛИВ-2 3 года (Дубль)

    Приветствую всех! Небольшой отчёт. 1 декабря было 3 года с ОП. Хочу сказать, что ВВ были правы, сказав, что хорошо научились делать эту ОП. Не жалею, что сделала именно 2 СЛИВ. Т.к. повторюсь, что ОП мне нужна была именно для ограничения объема пищи, вредности не ела и сейчас не ем.
    Вес стабильный 68 кг, анализы хорошие. Гемоглобин 141! Ферретин был 15, поднимаю еще, принимаю Сорбифер по 1 таб в день.
    Самочувствие хорошие, несмотря на тошноту (беременность 12 недель). Даже скинула ...
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ-2 2,5 года

    Вес 68кг. За месяц подняла гемоглобин с 80 до 131 Сорбифером!
    Вместе с гемоглобином поправилась на 2 кг.
    Завтра пойду к терапевту, наверное немного дозу снизить надо, посмотрим.
    Теперь надо депо накапливать (ферретин поднимать, был 4,8).
    Прошлый раз из 9 показателей общего анализа крови только 2 были в норме, сейчас уже 5!
    Конечно рада, но надеюсь что больше не прибавлю.
    После неудачной беременности (прерывание по мед. показаниям на 23 неделе), как ни странно, ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 год СЛИВ-2 60кг

    Ну вот и пролетел год с ОП 1 декабря прошлого года в Печатниках.
    Вес на день ОП 92,5кг, максимальный за полгода 96кг. Текущий вес 60кг. Ваш ИМТ равен 22.86 Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь.
    Фото в альбоме.
    Талия - 78см, Бедра 96см. Грудь не мерила, т.к. не понятно как мерить - то ли в обвисшем состоянии, то ли в лифчике ))
    Идет новая жизнь в новом теле. Очень необычно, т.к. не весила столько и не была такой никогда. В 11 классе весила 69кг.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 7 месяцев СЛИВ-2. Я в 60-х!!!

    Только писала отчет в 6 мес. Т.к. потеря веса сильно замедлилась, не думала что буду писать новый отчет так скоро.
    Но очень хочется.
    Сегодня я перешла в 60-ые! Вес в одежде (белье, джинсы, футболка и мокрые волосы) 69,900!!!
    Прям не верится!
    Этот месяц был спортивным - бассейн (1 час) чередовался с велосипедными прогулками (1,5 часа). Очень собой довольна.
    В принципе в зеркале я себе нравлюсь.
    С одеждой жвах. Особенно со штанами, в ляжках все как парашюты ...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВ-2. 6 месяцев + Фото

    Вес 71кг. Сброс 25кг от макс. веса в прошлом году и 21кг от операционного.
    Одежда 50р.
    Мечта сбылась - вешу меньше мужа! Он - 74кг.
    Хочу скинуть до 64кг, на лето записалась в бассейн. Вернулась в родные пенаты - бассейн МЭИ. Купила безлимитку, буду ходить каждый день после работы. Ещё муж фанат велика, катаются с сыном. Через пару недель привезу себе велик от мамы и буду ещё и на велике кататься!
    Кушаю все, но мало. Твердая пища - 70гр за прием. На обед беру контейнер ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru