Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Забыли меня уже все :(

Оценить эту запись
Ну вот и тему свою найти не могу.. Пошла под снос наверное.. Даже, пописать неХде.... *Печалька *
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    так тут пиши ) в дневниках народ активнее )
  2. Аватар для Yolik
    Я помню) До и после оп читала и зачитывалась на форуме)
  3. Аватар для Tata-diz
    Я только сегодня читала ваш дневник и фото смотрела! Да разве можно забыть такую красотку,да еще с таким результатом минус сто кг! как ваши дела?
  4. Аватар для kisiaR
    Соскучились.
    Вот твоя тема http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2769
  5. Аватар для CR@ZY
    Hih nashla svoyu lyubimuyu temku.. Ona zhivaya esche..
  6. Аватар для Tata-diz
    Спасибо за ссылочку! С огромным удовольствием почитаю!
  7. Аватар для Saga
    Конечно, здесь пиши, интересны шунты со стажем.
  8. Аватар для CR@ZY
    kisiaR Oj, horoshaya moya. Spasibo... Dumala umerla ona.... Ya inogda lyublyu ee perechityvat' .....
  9. Аватар для marinaesta
    Совсем недавно читала ваши записи в дневнике.О таких потрясающих результатах,о вашем маленьком любимом желудке,о пластике ,как вам хотелось 2 операции поскорее сделать.Как здорово что вы узнали об операции в 20 лет.Все записи читала как увлекательную книгу.Очень рада за вас.Спасибо вам за ваши откровения.
  10. Аватар для CR@ZY
    nAPISHU I TUT malen'kij otchet..

    Kak ya pisala ... Poshel nemnogo vozvrat vesa... Vernulos' 15 kg, iz nih 5 privezla posle otpuska... 3 mes ne zanimalas' v sportzale.. i okazalas' v plyuse 7kg... Do etogo na fone gormonal'nogo sboya za pol goda nabrala 8kg.. Sbrosit' tak i ne udalos'.. Dolga dumala i reshilas' na povtornuyu OP ... Nu a chto, nazad dorogi netu, kak ne kruti, nam tuda ne nado... Tak chto nadeyus' sovsem skoro uvizhu nashih lyubimyh doktorov..
  11. Аватар для Фроська
    а какой вес сейчас? и какой будет повторная оп?
  12. Аватар для Saga
    А минимальный вес какой был? и когда набор веса пошел?
  13. Аватар для CR@ZY
    Bylo 75kg... Sejchas 90 kg.. Pri roste 180sm..
  14. Аватар для CR@ZY
    minimal'nyj byl posle stressa 69 kg... No eto byl tihij uzhas... menya vse nachali otkarmlivat'.. Ya v obmorok padala kazhdyj den' .. Hodila zelenay .... Moj ideal'nyj ves 75-80 kg.. Takoj ya sebe nravlyus' bol'she vsego
  15. Аватар для Saga
    bmi 27,8 - стоит ли делать повторную оп? и какую?
  16. Аватар для CR@ZY
    Nabor vesa poshel kogda snyala gormonal'nuyu spiral'... s marta proshlogo goda... V Mae budet 6 let posle operacii
  17. Аватар для CR@ZY
    Укреплять желудок пермаколом budem navernoe. no konechno snachala pogovoryu s doktorami ...
  18. Аватар для Фроська
    вот у меня та же ерунда. срок, конечно, меньше... но минимальный вес был прошлым летом 74 при росте 182. но я себя очень некомфортно чувствовала, вертолёты ловила постоянно. потом набрала до 85 после нового года. вовремя остановилась, сбросила до 80 и вот уже пару месяцев держусь в этом комфортном мне весе. так что очень тебя понимаю ))) если вес продолжает расти, и ты никак не можешь его контролировать, то операция - это шанс. только вот какая?
  19. Аватар для Saga
    ну все-равно долго вес держала, молодец!
    6 лет - срок, мало кому удастся удержать вес через столько лет, организм адаптируется по любому под новые условия.
  20. Аватар для Фроська
    Укреплять желудок пермаколом budem navernoe. no konechno snachala pogovoryu s doktorami ...
    ой... лучше почитай дневники отпермаколенных...
Рейтинг@Mail.ru