Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сливу 8 мес.

    За этот месяц ушло всего 2 кг. Вес на сегодня 83.600. Ем как раньше, только вот месячные скачут. В январе были аж 2 раза с промежутком в 10 дней. Волосы в порядке. Собой довольна уже сейчас, даже если вес остановится, я уже счастлива!
    Категории
    Без категории
  2. Скоро 14 февраля

    Вот, да. День влюбленных!) я понимаю, что многие из нас далеко не юны. И девьчьи грезы позади. И быт. И заботы. Но всеже. Ктонить отмечает этот день? Что устраиваете? Романтический ужин при свечах или чтонить неизбитое и интересное? Какое настроение в этот день и что дарите друг другу?)
    Что ждете в этот день от любимого? Сбываются ли ожидания?
    А может кто то , поздравляет в этот день не только половинок, но и родителей и детей? Они ведь тоже наши любимые!)
    Категории
    Без категории
  3. Выходные - дни гнева!!!

    Я в целом очень правильный и дисциплинированный пациент. Все рекомендации врачей выполняю беспрекословно. Живу уже почти нормальной жизнью и мои ограничения по питанию мне даже нравятся и совсем не в лом. Но так происходит только в рабочие дни. В выходные в меня вселяется бес, он приглашает в гости дядю Жору и на пару они устраивают жрачки. По чуть-чуть но почти без перерыва. Я не чувствую голода, но ноги все равно несут меня к холодильнику (так было всегда до оп). Теперь там нет ничего плохого ...
    Категории
    Без категории
  4. 03.02.14 (несколько вопросов)

    Доброе утро, коллеги

    Несколько вопросов:

    1. Гуляя с собакой, обветрил губы. Помадой не помазал перед выходом, был ветер и -20, теперь уже 4-5 день, они сухие и обветренные. Правда ничем не мазал, начал сегодня - детским кремом и гигиенической помадой. Но вопрос такой - может быть это связано с ОП, так как до этого ни разу губы не обветривал, гуляя и при -25, катаясь на ватрушках. Так же, еще на ногах некое "отморозил", потому что так же гулял в джинсах, ...

    Обновлено 03.02.2014 в 07:41 Merdoc

    Категории
    Без категории
  5. Ну вот и все)))

    Пришла сдаваться! Что то затянула я как то с новостью)) Операцию Слиив(гастропластика) сделала 29 января 2014г. В день ОП вес был 123,5 кг. Рост 170. До операционную диету не удалось выдержать, хотя и понимаю, что она необходима не только врачам, но как подтверждение твоей решимости и психологического настроя. Каюсь-грешила))) Но задачу поставила себе более конкретную, не набрать вес с предыдущей неудачной попытки сделать Слиив (ровно 2 месяца назад 29 ноября). Тем более в этом промежутки были новогодние ...

    Обновлено 03.02.2014 в 09:31 fyyfka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru