Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

И я кинула фото, как я сейчас выгляжу:)

Оценить эту запись
Сисек больше нет, попы тоже нет))) Зато пузцо еще немного осталось)))
Пузцо видимо покинет меня последним, "врагам не сдается наш гордый варяг!"
После второго отпуска в сентябре, пора идти заниматься в зал, чтоб руки схуднули, пузцо подтянулось и появилось хоть какое подобие попы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    Я потрясена результатом:-)
  2. Аватар для olga86
    А есть фото до операции?
  3. Аватар для Juliashka
    Я все собираюсь у наших врачей попросить, когда они меня перед оп сфотографировали. Т.к. я настолько не любила сниматься, что после потолстения нет ни одной фотки, где меня можно толком разглядеть. Если только толстощекую рожицу))))
    Но тут есть девушка, с которой я вместе была в клинике, она говорит, что в общей на себя не похожа (в хорошем смысле))) Я, конечно, ей верю:-)
    ЗЫ: На фото в профиль я вешу меньше на пару кило.
    Обновлено 15.08.2013 в 17:52 Juliashka
  4. Аватар для Juliashka
    Вещей почти нету тока, покупаю по минимуму, т.к. похудение еще идет полным ходом. А так охота уйти в загул и разврат по магазинам))))
  5. Аватар для Либера
    А можно и мне посмотреть?)) Примете в друзья?))))
  6. Аватар для Juliashka
    Приняла:-)
  7. Аватар для Либера
    Спасибо)) Знаешь, я думаю не пузо это ,шкурка плохо подтянулась еще,у меня все более менее съежилось в кучку только на пятом месяце, а так тоже кисель был. Думаю без пластики обойдешься, увидишь)))
  8. Аватар для Juliashka
    Она уже немного подтянулась:-) , но я все равно планирую абдомину, т.к. у меня там ну очень сильные растяжки и заметный диастаз после родов. Но тельце кое-где подтрясывается как холодец))), радует, что целлюлит практически пропал.
  9. Аватар для kukusya
    Я восхищена фотками! Просто красавица - ничего другого и не скажешь. Умница!
  10. Аватар для Natalya
    Я тоже хочу дружить!)))
  11. Аватар для Juliashka
    А я отправила приглашение:-) Добавляйтесь:-)
Рейтинг@Mail.ru